Recherche par vehicule
Catalogue de pièces

Sonde lambda

Commentaires (0)
Acheter Sonde lambda LS140023 (Nombre de connexions: 4 | Longueur câble [mm]: 550) pas cher thumb?id=11625717&lng=fr&ccf=94077774

85,95

Le taux de TVA de 21%, Livraison
En ce moment en rupture de stock
  • N° de référence: LS140023
  • Fabricant: CALORSTAT by Vernet
  • Type:
- +
Cet article est en rupture de stock. Veuillez sélectionner un autre article.
Cet article a été ajouté dans le panier
CALORSTAT by Vernet Sonde lambda
Sonde lambda détails
  • Longueur câble [mm]:   550 
  • Nombre de connexions:  
  • L'état: 
Référence du numéro OEM:
Fabricantes Numéro OE
CITROËN/PEUGEOT 161848
CITROËN/PEUGEOT 1618AN
CITROËN/PEUGEOT 1618HC
CITROËN/PEUGEOT 1618Z6
CITROËN/PEUGEOT 1618Z7
CITROËN/PEUGEOT 1628CW
CITROËN/PEUGEOT 1628HN
CITROËN/PEUGEOT 1628HR
CITROËN/PEUGEOT 1628KY
CITROËN/PEUGEOT 96229975
CITROËN/PEUGEOT 96229997
CITROËN/PEUGEOT 9635978580
CITROËN/PEUGEOT 96368765
CITROËN/PEUGEOT 96368766
CITROËN/PEUGEOT 9663278880
CITROËN/PEUGEOT B258040914
FIAT / LANCIA 9635978580
FIAT / LANCIA 9636876580
OPEL 855408
OPEL 93180669
PORSCHE 99660616801
PORSCHE 99660617801
RENAULT 9635978580
SAAB 55353148
VOLVO 9445464
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
VEMO
V45-76-0006
PIERBURG
7.02604.12.0
PIERBURG
7.02604.14.0
NGK
0378
NGK
0384
NGK
0386
NGK
1579
NGK
1779
NGK
1996
BOSCH
0 258 006 027
BOSCH
0 258 006 028
BOSCH
0 258 006 185
BOSCH
0 258 006 186
BOSCH
0 258 006 433
BOSCH
0 258 006 435
BOSCH
0 258 006 623
BOSCH
0 258 006 682
BOSCH
0 258 986 602
BOSCH
0 258 986 615
DENSO
DOX-2001
DENSO
DOX-2005
VDO
A2C59513173Z
VDO
A2C59513184Z
VDO
A2C59513878Z
DELPHI
ES10795-12B1
DELPHI
ES10796-12B1
DELPHI
ES10797-12B1
DELPHI
ES20230-12B1
DELPHI
ES20258-12B1
MAGNETI MARELLI
460001779010
MAGNETI MARELLI
460002074010
FEBI BILSTEIN
26172
SWAG
62 92 6172
VEMO
V10-76-0044
VEMO
V22-76-0007
VEMO
V22-76-0008
VEMO
V42-76-0002
VEMO
V42-76-0004
VEMO
V42-76-0009
FAE
77241
TOPRAN
722 022
TOPRAN
722 024
BOSCH
0 258 010 081
DENSO
DOX-0150
TOPRAN
722 623
METZGER
0893004
METZGER
0893017
METZGER
0893005
METZGER
0893213
FAE
77240
DELPHI
ES20162
METZGER
0893334
BOSCH
0 258 006 654
DELPHI
ES20308-12B1
BOSCH
0 258 986 680
STARK
SKLS-0140022
NGK
1952
NGK
95801
METZGER
0893414
METZGER
0893415
TRISCAN
8845 10008
TRISCAN
8845 10009
TRISCAN
8845 12060
TRISCAN
8845 24121
TRISCAN
8845 28001
TRISCAN
8845 28034
TRISCAN
8845 28040
TRISCAN
8845 28046
BERU
OPH010
BERU
OPH011
BERU
OPH012
BLUE PRINT
ADP157003C
BLUE PRINT
ADP157004C
MEAT & DORIA
81701
MEAT & DORIA
81090
MEAT & DORIA
81516
FAE
77282
FAE
77283
FAE
77410
FAE
77411
BM CATALYSTS
BM80108H
STARK
SKLS-0140080
METZGER
0893539
MAGNETI MARELLI
466016355018
MAGNETI MARELLI
466016355031
WALKER PRODUCTS
250-24410
WALKER PRODUCTS
250-24841
WALKER PRODUCTS
250-24665
HOFFER
7481701
STARK
SKLS-0140232
RIDEX
3922L0167
RIDEX
3922L0229
MOBILETRON
OS-B464P
MOBILETRON
OS-B463P
MOBILETRON
OS-B402P
MEAT & DORIA
81091
METZGER
0895539
ESEN SKV
09SKV035
ESEN SKV
09SKV038
ESEN SKV
09SKV039
ESEN SKV
09SKV062
ESEN SKV
09SKV081
ESEN SKV
09SKV101
ESEN SKV
09SKV558
ESEN SKV
09SKV619
ESEN SKV
09SKV624
ESEN SKV
09SKV630
ESEN SKV
09SKV640
ESEN SKV
09SKV641
ESEN SKV
09SKV646
ESEN SKV
09SKV671
ESEN SKV
09SKV703
ESEN SKV
09SKV711
ESEN SKV
09SKV714
ESEN SKV
09SKV715
ESEN SKV
09SKV730
ESEN SKV
09SKV904
ESEN SKV
09SKV909
ESEN SKV
09SKV993
EPS
1.998.220
EPS
1.998.222
EPS
1.998.240
EPS
1.998.246
EPS
1.998.301
EPS
1.998.302
FACET
10.8220
FACET
10.8240
FACET
10.8246
FACET
10.8301
FACET
10.8302
DT
12.27041
DT
12.27042
AUTOMEGA
150072910
MAXGEAR
59-0056
MAXGEAR
59-0066
HELLA
6PA 009 165-681
HELLA
6PA 009 165-691
HELLA
6PA 358 066-191
HELLA
6PA 358 066-201
VEMO
V45-76-0011
MEAT & DORIA
81090OQ
MEAT & DORIA
81091OQ
MEAT & DORIA
81516OQ
RIDEX
3922L0009
RIDEX
3922L0010
RIDEX
3922L0014
RIDEX
3922L0023
RIDEX
3922L0038
RIDEX
3922L0067
RIDEX
3922L0072
RIDEX
3922L0103
MEAT & DORIA
81090E
MEAT & DORIA
81091E
MEAT & DORIA
81516E
MAXGEAR
59-0122
HELLA
6PA 358 103-391
NGK
94299
BERLINGO C2 C3C4C5C6C8 DS3DS4DS5EVASIONRELAYJUMPYNEMOSAXOXANTIAXSARADS3DS4DS5DUCATOULYSSEPHEDRA SIGNUMVECTRA10071062062072083008306 3073084064075008508607806807BIPPERBOXEREXPERT PARTNER RCZ911AVANTIME CLIO LAGUNA9-3
Sonde lambda compatibles avec les modèles de voitures suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
CITROËN BERLINGO (B9) 1.604.2008901587 ccm4NFR (TU5JP4B)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.604.20081091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.1 i (MFHDZ, MFHFX)07.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.411.2002721360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 i (MFKFX, MFKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 i bivalent (MFKFW)04.2003751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.6 16V (MFNFU)10.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.6 16V (MFNFU)11.20021101587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX)07.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.4 bivalent11.2002651360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.4 i bivalent (MBKFW)04.2003751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.6 16V (MBNFU)10.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN BERLINGO Camionnette (B9) 1.604.2008901587 ccm4NFR (TU5JP4B)
CITROËN BERLINGO Camionnette (B9) 1.604.20081091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C2 (JM_) 1.109.2003601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN C2 (JM_) 1.409.2003731360 ccm4KFV (TU3A)
CITROËN C2 (JM_) 1.410.2006751360 ccm4KFV (TU3JP)
CITROËN C2 (JM_) 1.4 16V06.2006901360 ccm4KFU (ET3J4)
CITROËN C2 (JM_) 1.609.20031091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C2 (JM_) 1.6 VTS01.20051221587 ccm4NFS (TU5JP4S)
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC_, FN_) 1.1 i02.2002601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC_, FN_) 1.4 16V12.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC_, FN_) 1.4 i02.2002731360 ccm4KFV (TU3A)
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC_, FN_) 1.4 i Bivalent02.2002731360 ccm4KFV (TU3JP)
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC_, FN_) 1.6 16V02.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC_, FN_) 1.6 16V05.20031101587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C3 II (SC_) 1.111.2009601124 ccm4HFX (TU1A)
CITROËN C3 II (SC_) 1.411.2009731360 ccm4KFT (TU3AE5)
CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.405.2003731360 ccm4KFV (TU3A)
CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.605.20031091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C4 A trois volumes L 1.6 16V07.20061091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 1.4 16V11.2004881360 ccm4KFU (ET3J4)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 1.6 16V11.20041091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 1.6 THP 15007.20081501598 ccm45FX (EP6DT)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 2.0 16V11.20041361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 2.0 VTR10.20061401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 16V07.20081401598 ccm45FT (EP6DT)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 16V10.20081501598 ccm45FX (EP6DT)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 THP 15509.20101561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.8 i 16V10.20061251749 ccm46FY (EW7A)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 i 16V10.20061401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C4 Grand Picasso II 1.6 THP 15009.20141501598 ccm45FX (EP6DT)
CITROËN C4 Grand Picasso II 1.6 THP 15509.20131561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN C4 Grand Picasso II 1.6 THP 16507.20141651598 ccm45GZ (EP6FDT)
CITROËN C4 I (LC_) 1.4 16V11.2004881360 ccm4KFU (ET3J4)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 16V11.20041091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 16V Bio-Flex09.20071091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 THP 14007.20081401598 ccm45FT (EP6DT)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 THP 15007.20081501598 ccm45FX (EP6DT)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 16V11.20041401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 16V09.20061431997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C4 II (B7) 1.6 THP 15511.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 16V07.20081501598 ccm45FX (EP6DT)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 THP 14007.20081401598 ccm45FT (EP6DT)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 THP 15509.20101561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.8 Bifuel01.20091251749 ccm46FY (EW7A)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.8 i 16V02.20071251749 ccm46FY (EW7A)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 2.0 i 16V02.20071401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C4 Picasso II 1.6 THP 15009.20141501598 ccm45FX (EP6DT)
CITROËN C4 Picasso II 1.6 THP 15502.20131561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN C4 Picasso II 1.6 THP 16507.20141651598 ccm45GZ (EP6FDT)
CITROËN C4 SPACETOURER (3D_) 1.6 THP 16504.20181651598 ccm45GZ (EP6FDT)
CITROËN Grand C4 Spacetourer (3A_, 3E_) 1.6 THP 16504.20181651598 ccm45GZ (EP6FDT)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V (DCRFNC, DCRFNF)03.20011361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C5 I (DC_) 3.0 V6 (DCXFXF)05.20012132946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V (DERFNF, DERFNC, RERFNC)06.20011361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 Carlsson09.20032352946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 V6 (DEXFXC, DEXFXF)06.20012072946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 II (RC_) 1.8 16V09.20051251749 ccm46FY (EW7A)
CITROËN C5 II (RC_) 1.8 16V (RC6FZB)09.20041161749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN C5 II (RC_) 2.0 16V (RCRFJB, RCRFJC)09.20041401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C5 II (RC_) 3.0 V6 (RCXFUF)09.20042072946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 II Break (RE_) 1.8 16V09.20051251749 ccm46FY (EW7A)
CITROËN C5 II Break (RE_) 1.8 16V (RE6FZB)09.20041161749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.0 16V (RERFJB, RERFJC)09.20041401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C5 II Break (RE_) 3.009.20042352946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 II Break (RE_) 3.0 V610.20042112946 ccm6XFU (ES9A)
CITROËN C5 II Break (RE_) 3.0 V6 (REXFUF)09.20042072946 ccm6XFU (ES9A)
CITROËN C5 III (RD_) 1.6 THP 15007.20101501598 ccm45FN (EP6CDT)
CITROËN C5 III (RD_) 1.6 THP 15504.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN C5 III (RD_) 1.8 16V02.20081251749 ccm46FY (EW7A)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 16V02.20081401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 16V BioFlex02.20081401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C5 III (RD_) 3.0 V602.20082112946 ccm6XFU (ES9A)
CITROËN C5 III Break (RW_) 1.6 THP 15004.20091501598 ccm45FN (EP6CDT)
CITROËN C5 III Break (RW_) 1.6 THP 15504.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN C5 III Break (RW_) 1.8 16V02.20081251749 ccm46FY (EW7A)
CITROËN C5 III Break (RW_) 2.0 16V02.20081401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C5 III Break (RW_) 2.0 16V BioFlex02.20081401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C5 III Break (RW_) 3.0 V602.20082112946 ccm6XFU (ES9A)
CITROËN C6 (TD_) 3.0 V609.20052112946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.007.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 16V09.20051401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.207.20021582230 ccm43FZ (EW12J4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 3.0 V607.20022042946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN DS3 1.601.20121631598 ccm45FM (EP6DT)
CITROËN DS3 1.6 THP 15001.20101501598 ccm45FX (EP6DT)
CITROËN DS3 1.6 THP 15504.20101561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN DS3 1.6 THP 16510.20141651598 ccm45GZ (EP6FDT)
CITROËN DS3 Décapotable 1.6 THP 15001.20131501598 ccm45FN (EP6CDT)
CITROËN DS3 Décapotable 1.6 THP 15501.20131561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN DS3 Décapotable 1.6 THP 16510.20141651598 ccm45GZ (EP6FDT)
CITROËN DS4 1.6 THP 15504.20111561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN DS4 1.6 THP 16004.20121631598 ccm45FM (EP6CDTM)
CITROËN DS4 1.6 THP 16501.20121651598 ccm45GZ (EP6FDT)
CITROËN DS5 1.6 THP 15011.20111501598 ccm45FE (EP6CDTMD)
CITROËN DS5 1.6 THP 15511.20111561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN DS5 1.6 THP 16501.20121651598 ccm45FM (EP6DT)
CITROËN DS5 1.6 THP 165 Hybrid06.20121651598 ccm45GZ (EP6FDT)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 16V05.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.0 bivalent02.20031101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.004.20021101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.0 bivalent02.20031101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPY (U6U) 2.004.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 i 16V03.20001381997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY Camion plate-forme/Châssis (BU_, BV_, BW_, BX_) 2.012.20031361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY Camionnette 2.0 i01.20071401997 ccm4RFH (EW10A)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 i 16V03.20001381997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN Jumpy MPV (VF7) 2.0 i01.20071401997 ccm4RFH (EW10A)
CITROËN NEMO Break 1.404.2009731360 ccm4KFT (TU3A)
CITROËN NEMO Camionnette (AA_) 1.402.2008731360 ccm4KFV (TU3A)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX05.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.4 VTS05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.1996901587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.20011011587 ccm4NFT (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.19961201587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTL,VTR05.1996881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS09.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
CITROËN Xantia 3/5 portes (X1_, X2_) 1.8 i 16V06.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN Xantia Break (X1_, X2_) 1.8 i 16V06.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 i04.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 LPG05.1998751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA (N1) 1.6 i04.1997881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.4 i10.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.6 i10.1997881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.4 i03.1998751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.6 i02.1998881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.612.1999881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.606.2002911587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.612.1999951587 ccm4NFV (TU5JP)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 16V09.20051091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 16V06.20051101587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 Chrono04.20011011587 ccm4NFV (TU5JP)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 16V01.20031361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN Xsara Van / 3/5 portes (N3_) 1.405.1998751360 ccm4KFX (TU3JP)
CITROËN Xsara Van / 3/5 portes (N3_) 1.4 LPG06.1999751360 ccm4KFX (TU3JP)
DS DS 3 1.6 THP 16507.20151651598 ccm45GZ (EP6FDT)
DS DS 3 Décapotable 1.6 THP 16507.20151651598 ccm45GZ (EP6FDT)
DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK 1.6 THP 16507.20151651598 ccm45GZ (EP6FDT)
DS DS5 1.6 THP 16507.20151651598 ccm45GZ (EP6FDT)
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (244, Z_) 2.0 4x405.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (244, Z_) 2.0 Bipower11.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.003.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.0 4x405.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.0 Bipower11.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT Ulysse (179_) 3.008.20022042946 ccm6XFW
LANCIA PHEDRA (179) 3.0 V609.20022042946 ccm6ES9 J4S
OPEL Signum CC (Z03) 2.0 Turbo (F48)05.20031751998 ccm4Z 20 NET
VAUXHALL Signum (Z03) 2.0 i Turbo03.20031751998 ccm4Z 20 NET
OPEL Vectra C Berline (Z02) 2.0 16V Turbo (F69)03.20031751998 ccm4Z 20 NET
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 2.0 Turbo (F35)10.20031751998 ccm4Z 20 NET
OPEL Vectra C CC (Z02) 2.0 16V Turbo (F68)03.20031751998 ccm4Z 20 NET
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Berline (Z02) 2.0 16V Turbo01.20001751998 ccm4Z 20 NET
PEUGEOT 1007 (KM_) 1.404.2005751360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT 1007 (KM_) 1.4 16V10.2005881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 1007 (KM_) 1.6 16V04.20051091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.1 i05.1996601124 ccm4HDZ (TU1M+)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.4 i05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.6 S1605.19961181587 ccm4NFX (TU5J4)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.1 i09.1998601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.4 16V10.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.4 CNG05.2006751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.4 i09.1998751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.4 LPG05.2006751360 ccm4KFV (TU3JP)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.6 16V06.20011071587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.6 16V12.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.6 i09.1998891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 2.0 S1604.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 2.0 S1606.19991360 ccm0
PEUGEOT 206 A trois volumes 1.403.2007751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 206 A trois volumes 1.6 16V03.20071091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 CC (2D) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 CC (2D) 2.0 S1609.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.107.2002601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.407.2002751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.4 16V10.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.6 16V07.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 2.0 16V07.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 206+ 3/5 portes (2L_, 2M_) 1.101.2009601124 ccm4TU1AE5
PEUGEOT 206+ 3/5 portes (2L_, 2M_) 1.4 i09.2010731360 ccm4KFT (TU3AE5)
PEUGEOT 206+ 3/5 portes (2L_, 2M_) 1.4 i01.2009751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.402.2006721360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.4 16V02.2006881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V02.20061091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V Turbo02.20061501598 ccm45FX (EP6DT)
PEUGEOT 207 CC (WD_) 1.6 16V Turbo02.20071501598 ccm45FX (EP6DT)
PEUGEOT 207 CC (WD_) 1.6 16V Turbo10.20091561598 ccm45FR (EP6DT)
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.406.2007741360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.6 16V Turbo02.20071501598 ccm45FX (EP6DT)
PEUGEOT 208 I 3/5 portes (CA_, CC_) 1.603.20121561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 208 I 3/5 portes (CA_, CC_) 1.6 THP 16503.20151651598 ccm45GZ (EP6FDT)
PEUGEOT 3008 (0U_) 1.6 THP06.20091501598 ccm45FE (EP6CDTM)
PEUGEOT 3008 (0U_) 1.6 THP06.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 3008 (0U_) 1.6 Turbo05.20141651598 ccm45GZ (EP6FDT)
PEUGEOT 3008 SUV (M_) 1.6 THP 16505.20161651598 ccm45GZ (EP6FDT)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.4 SL06.1994751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.610.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.6 SR06.1994891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.405.1993751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.605.1993891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.610.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.403.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.603.1997891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.610.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Camionnette - 3/5 portes 1.403.1996751361 ccm4KFX (TU3JP)
PEUGEOT 306 Décapotable (7D, N3, N5) 1.604.1996891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Décapotable (7D, N3, N5) 1.610.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) 1.403.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.408.2000751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.4 16V11.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.607.20061101587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.6 16V08.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.6 BioFlex09.20071091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V03.20051401997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.404.2002751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.4 16V11.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.6 16V03.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.6 BioFlex09.20071091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 16V03.20051401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 307 CC (3B) 1.6 16V02.20051101587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V03.20051401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.4 16V11.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.6 16V03.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.6 BioFlex09.20071091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 16V03.20051401997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 16V06.20091401598 ccm45FT (EP6DT)
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 16V06.20091501598 ccm45FX (EP6DT)
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 16V06.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 308 CC (4B_) 2.0 CVVT07.20091401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 308 I 3/5 portes (4A_, 4C_) 1.601.2012163 ccm
PEUGEOT 308 I 3/5 portes (4A_, 4C_) 1.6 16V09.20071501598 ccm45FX (EP6DT)
PEUGEOT 308 I 3/5 portes (4A_, 4C_) 1.6 16V10.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 308 I 3/5 portes (4A_, 4C_) 1.6 BioFlex04.20081091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 308 I 3/5 portes (4A_, 4C_) 2.0 Bioflex01.20081401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 308 II 1.609.20131561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 308 II 1.6 THP 12509.20131251598 ccm45FA (EP6CDT)
PEUGEOT 308 II 1.6 THP 15003.20141501598 ccm45GX (EP6FDTMD)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 16V09.20071501598 ccm45FX (EP6DT)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 16V10.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 Bioflex03.20091121587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 2.0 Bioflex01.20081401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 308 SW II 1.6 THP 12503.20141251598 ccm45FA (EP6CDT)
PEUGEOT 308 SW II 1.6 THP 15003.2014150 ccm
PEUGEOT 308 SW II 1.6 THP 15503.20141561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 406 (8B) 1.8 16V11.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 406 (8B) 1.8 Bifuel04.19991101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V01.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V08.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 406 (8B) 3.0 V603.20002072946 ccm6XFX (ES9J4S)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.8 16V10.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V01.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 3.0 V603.20002072946 ccm6XFX (ES9J4S)
PEUGEOT 406 Coupé (8C) 2.0 16V01.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 406 Coupé (8C) 3.0 V603.20002072946 ccm6XFX (ES9J4S)
PEUGEOT 407 (6D_) 1.8 16V09.20051251749 ccm46FY (EW7A)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 16V09.20051401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 Bioflex09.20071401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.205.20041582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.2 16V09.20051632230 ccm43FY (EW12J4)
PEUGEOT 407 (6D_) 3.005.20042112946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 407 Coupé (6C_) 2.2 16V10.20051632230 ccm43FY (EW12J4)
PEUGEOT 407 Coupé (6C_) 3.0 V610.20052112946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 1.8 16V09.20051251749 ccm46FY (EW7A)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.0 16V09.20051401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.0 Bioflex01.20081401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.205.20041582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.2 16V09.20051632230 ccm43FY (EW12J4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 3.005.20042112946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 1.6 16V09.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 1.6 THP 15002.20121501598 ccm45FX (EP6DT)
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 1.6 THP 16302.20121631598 ccm45GZ (EP6FDT)
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 1.6 THP 16502.20121651598 ccm45GZ (EP6FDT)
PEUGEOT 5008 II 1.6 THP 16512.20161651598 ccm45GY (EP6FDTM)
PEUGEOT 508 I (8D_) Berline 1.601.20121631598 ccm45GZ (EP6FDT)
PEUGEOT 508 I (8D_) Berline 1.609.20111651598 ccm45GZ (EP6FDT)
PEUGEOT 508 I (8D_) Berline 1.6 THP11.20101501598 ccm45FN (EP6CDT)
PEUGEOT 508 I (8D_) Berline 1.6 THP11.20101561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 508 SW I (8E_) 1.602.20121651598 ccm45GZ (EP6FDT)
PEUGEOT 508 SW I (8E_) 1.6 THP11.20101501598 ccm45FE (EP6CDTM)
PEUGEOT 508 SW I (8E_) 1.6 THP11.20101561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 16V09.20051632230 ccm43FY (EW12J4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 3.0 V6 24V02.20002072946 ccm6XFX (ES9J4S)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 3.0 V6 24V03.20042112946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 807 (E) 2.006.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 807 (E) 2.0 16V09.20051401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 807 (E) 2.206.20021582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 807 (E) 3.0 V606.20022042946 ccm6XFX (ES9J4S)
PEUGEOT BIPPER (AA_) 1.402.2008731360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT BIPPER Tepee 1.404.2008731360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
PEUGEOT BOXER Camionnette (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 16V01.20071401997 ccm4RFH (EW10A)
PEUGEOT Expert Tepee (VF3X_) 2.0 16V01.20071401997 ccm4RFH (EW10A)
PEUGEOT PARTNER Camionnette 1.604.2008901587 ccm4NFR (TU5JP4B)
PEUGEOT PARTNER Camionnette 1.604.20081091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT PARTNER Camionnette 1.604.20101201598 ccm45FS (EP6C)
PEUGEOT PARTNER Camionnette (5) 1.106.1996601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT PARTNER Camionnette (5) 1.411.2002731360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Camionnette (5) 1.406.1996751361 ccm4TU32
PEUGEOT PARTNER Camionnette (5) 1.4 BiFuel04.2003751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT PARTNER Camionnette (5) 1.609.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.106.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.411.2002731360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.406.1996751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.6 16V07.20011091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.6 Flexfuel09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT PARTNER Tepee 1.604.2008901587 ccm4NFR (TU5JP4B)
PEUGEOT PARTNER Tepee 1.604.20081091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT RCZ Coupe 1.6 16V03.20101561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT RCZ Coupe 1.6 THP 15003.20111501598 ccm45FE (EP6CDTMD)
PORSCHE 911 (996) 3.6 Carrera10.20013203596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 (996) 3.6 Carrera 410.20013203596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 (996) 3.6 Carrera 4S02.20033453596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 (996) 3.6 Carrera S02.20033453596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 (996) 3.6 GT303.20033813600 ccm6M 96.79
PORSCHE 911 (997) 3.6 Carrera08.20043203596 ccm6M 96.05
PORSCHE 911 (997) 3.6 Carrera07.20043253596 ccm6M 96.05
PORSCHE 911 (997) 3.6 Carrera 407.20043253596 ccm6M 96.05
PORSCHE 911 (997) 3.8 Carrera 4S07.20043553824 ccm6M 97.01
PORSCHE 911 (997) 3.8 Carrera 4S08.20053813824 ccm6M 97.01S
PORSCHE 911 (997) 3.8 Carrera S07.20043553824 ccm6M 97.01
PORSCHE 911 (997) 3.8 Carrera S08.20053813824 ccm6M 97.01S
PORSCHE 911 Décapotable (996) 3.6 Carrera10.20013203596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 Décapotable (996) 3.6 Carrera 410.20013203596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 Décapotable (996) 3.6 Carrera 4S06.20023453596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 Décapotable (996) 3.6 Carrera S06.20023453596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 Décapotable (997) 3.6 Carrera04.20053203596 ccm6M 96.05
PORSCHE 911 Décapotable (997) 3.6 Carrera04.20053253596 ccm6M 96.05
PORSCHE 911 Décapotable (997) 3.6 Carrera 404.20053253596 ccm6M 96.05
PORSCHE 911 Décapotable (997) 3.8 Carrera 4S04.20053553824 ccm6M 97.01
PORSCHE 911 Décapotable (997) 3.8 Carrera 4S08.20053813824 ccm6M 97.01S
PORSCHE 911 Décapotable (997) 3.8 Carrera S04.20053553824 ccm6M 97.01
PORSCHE 911 Décapotable (997) 3.8 Carrera S08.20053813824 ccm6M 97.01S
PORSCHE 911 Targa (996) 3.612.20013203596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 Targa (997) 3.6 Carrera 407.20063253596 ccm6M 96.05
RENAULT AVANTIME (DE0_) 3.0 V6 (DE04, DE0T)09.20012072946 ccm6L7X 721
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 3.0 V6 Sport (CB1A)11.20002262946 ccm6L7X 760
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 3.0 V6 Sport (CB1H, CB1U, CB2S)12.20022542946 ccm6L7X 762
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.9 V6 24V03.2001211 ccm
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 3.0 V6 24V (BG01, BG02, BG0D, BG0Y)03.20012072946 ccm6L7X 731
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 3.0 V6 24V (KG0D)03.20012072946 ccm6L7X 731
SAAB 9-3 (YS3F) 1,8t09.20021501998 ccm4B207E
SAAB 9-3 (YS3F) 1,8t BioPower01.20071501998 ccm4B207E
SAAB 9-3 (YS3F) 1,8t BioPower05.20091751998 ccm4B207L
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t01.20071631998 ccm4B207G
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t09.20021751998 ccm4B207L
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t09.20022101998 ccm4B207R
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t05.20092411998 ccm4B207R
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t Bio Power01.20071631998 ccm4B207H
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t BioPower01.20071751998 ccm4B207L
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t BioPower06.20071971998 ccm4B207R
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t BioPower05.20092001998 ccm4B207M
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t BioPower09.20022101998 ccm4B207R
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t BioPower XWD01.20081631998 ccm4B207H
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t BioPower XWD01.20082101998 ccm4B207R
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t XWD01.20071631998 ccm4B207G
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t XWD05.20092411998 ccm4B207R
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 Turbo Performance04.20042521998 ccm4B207R
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 Turbo XWD01.20082101998 ccm4B207R
SAAB 9-3 Break (YS3F) 1.8t 2.003.20051501998 ccm4B207E
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t03.20051501998 ccm4B207E
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t01.20071631998 ccm4B207G
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t03.20051751998 ccm4B207L
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t02.20092001998 ccm4B207M
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t03.20052091998 ccm4B207R
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t05.20092411998 ccm4B207R
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t Bio Power02.20092001998 ccm4B207M
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t Bio Power XWD06.20082091998 ccm4B207R
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t BioPower01.20071501998 ccm4B207E
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t BioPower01.20111631998 ccm4B207H
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t BioPower01.20071751998 ccm4B207L
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t BioPower06.20071971998 ccm4B207R
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t BioPower XWD01.20111631998 ccm4B207H
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t XWD01.20071631998 ccm4B207G
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t XWD06.20082091998 ccm4B207R
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 1,8t08.20031501998 ccm4B207E
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 1,8t BioPower01.20071501998 ccm4B207E
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 1,8t BioPower01.20071751998 ccm4B207L
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 2.004.20061941998 ccm4B207L
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 2.0 t01.20111631998 ccm4B207G
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 2.0 t08.20031751998 ccm4B207L
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 2.0 t08.20032101998 ccm4B207R
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 2.0 t BioPower01.20111631998 ccm4B207H
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 2.0 t BioPower01.20071751998 ccm4B207L
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 2.0 t BioPower06.20072001998 ccm4B207M
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 2.0 Turbo Performance04.20042521998 ccm4B207R
SAAB 9-3X 2.0 t BioPower XWD02.20092091998 ccm4B207R
SAAB 9-3X 2.0 t XWD02.20092091998 ccm4B207R
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

Sonde lambda



Arvostele tuote

Sonde lambda.

INFOBOX

Livraison gratuite

Pour les commande de 110 € ou plus
  • Sonde lambda (LS140023 Nº de châssis jusqu'à: B32752) livraison avec POSTNORD
  • Sonde lambda (Code moteur: B5254FS LS140023) livraison avec GLS
  • LS140023 Sonde lambda (Type d'entraînement: boîte de vitesses manuelle) livraison avec DHL
:

Connexion sécurisée

Moyen de paiement
  • Acheter LS140023 Sonde lambda Norme concernant les gaz d'échappement: Euro2/Euro3 par PayPal comme un moyen de paiement
  • Acheter Sonde lambda (Équipement véhicule: pour véhicules sans régulateur de vitesse LS140023) CALORSTAT by Vernet par Visa comme un moyen de paiement
  • Acheter Sonde lambda (Côté d'assemblage: avant LS140023) par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
  • Hypovereins Bank
  • Mister Cash
Du lundi au vendredi de 8.00h à 23.00h Samedi de 9:00h à 21:00h

ASSISTANCE TELEPHONIQUE

+32 2 808 32 31

ADRESSE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Allemagne
Voir sur la carte