Recherche par vehicule
Catalogue de pièces

Bougie d'allumage Ouverture: 21

Commentaires (0)
Acheter Bougie d'allumage FLR13WC1 (Poids [kg]: 0,03 | Bougie: 1-électrode de masse) pas cher thumb?id=1873964&lng=fr&ccf=94077774

2,21

Le taux de TVA de 21%, Livraison
En stock
Livraison en 2-3 ours ouvrés
  • N° de référence: 13453
  • Fabricant: FEBI BILSTEIN
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
FEBI BILSTEIN Bougie d'allumage
Bougie d'allumage détails
  • Ouverture de la clé:   21 
  • Filetage extérieur [mm]:   M14 x 1,25 
  • Longueur du filetage [mm]:   19 
  • Bougie:   1-électrode de masse, avec siège à garniture plate 
  • Écartement des électrodes [mm]:   0,7 
  • Poids [kg]:   0,03 
  • L'état: 
Référence du numéro OEM:
Fabricantes Numéro OE
ALFA ROMEO 0046214770
ALFA ROMEO 46214770
ALFA ROMEO 5894587
ALFA ROMEO 5984036
ALFA ROMEO 71711640
ALFA ROMEO 7554444
ALFA ROMEO 7760382
BMW 12121258159
BMW 12121265595
BMW 12121267485
BMW 12121711296
BMW 12129061871
CITROËN 596010
CITROËN 5960H8
CITROËN 596110
CITROËN 596119
CITROËN 596136
CITROËN 596227
CITROËN 596239
CITROËN 596255
CITROËN 59625R
CITROËN 59626E
CITROËN 5962E8
CITROËN 5962E9
CITROËN 5962G7
CITROËN 5962R2
CITROËN 91517002
CITROËN MDW000007R
DAEWOO 94837756
DAEWOO 96110493
DAEWOO 96342382
DAEWOO EC229538
DAIHATSU 9004851034000
DAIHATSU 9004851035000
DAIHATSU 9004851041000
DAIHATSU 9004851043000
DAIHATSU 9004851047000
DAIHATSU 9004851055000
DAIHATSU 9004851059000
DAIHATSU 9004851069000
DAIHATSU 9004851096000
DAIHATSU 9091901026000
DAIHATSU 9091901061000
DAIHATSU 9091901087000
FEBI BILSTEIN FLR13WC1
FIAT 4346196
FIAT 4346796
FIAT 4359422
FIAT 4359424
FIAT 4401550
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
BOSCH
0 451 103 906
MANN-FILTER
W 940/20
MANN-FILTER
W 940/25
BERU
Z11
BERU
Z39
BERU
Z20
BERU
GV636
BERU
GV642
BERU
GN909
NGK
2115
NGK
2268
NGK
5637
NGK
6427
NGK
7327
NGK
7811
NGK
7822
BOSCH
0 242 229 656
BOSCH
0 242 235 541
BOSCH
0 242 235 663
BOSCH
0 242 235 707
BOSCH
0 242 245 517
BOSCH
0 242 245 556
BOSCH
0 451 203 012
DENSO
W20EPR-U
DENSO
W20TT
HERTH+BUSS ELPARTS
42017030
MAGNETI MARELLI
062000739304
MAGNETI MARELLI
062000740304
MAGNETI MARELLI
062110390312
MAGNETI MARELLI
152071758744
FEBI BILSTEIN
13447
FEBI BILSTEIN
13453
KRAFT
1700013
VEMO
V99-14-0001
VEMO
V99-75-0004
NGK
7727
VALEO
246857
VALEO
586015
NGK
7611
VALEO
246912
VALEO
246862
NGK
3628
BOSCH
0 241 245 580
CHAMPION
OE004/T10
DT
3.34181
BOSCH
0 241 235 755
CHAMPION
OE001/T10
CHAMPION
OE006/T10
CHAMPION
L78C/T10
FEBI BILSTEIN
13452
EYQUEM
0911101117
NGK
94811
MEAT & DORIA
15003/9
HOFFER
15003/9
STARK
SKSP-1990009
DT
7.61100
RIDEX
686S0010
MAGNETI MARELLI
062000773304
MAXGEAR
26-0132
HELLA
8EH 188 704-021
BUGIAD
BSP24723
CHAMPION
CCH4151
CLEAN FILTER
DO 225/C
STARK
SKSP-1990068
RIDEX
686S0069
STARK
SKSP-1990069
RIDEX
686S0070
BOSCH
0 242 235 529
166GTVSPIDER Série 3ESPERO KALOS LANOSLEGANZANEXIATICOCUORE124126127128131132238242CINQUECENTO DUNAELBAFIORINOPANDA REGATARITMO SEICENTO TALENTOTEMPRATIPOUNOX 1/9SIERRA CIVICCAMPOTROOPERA 112DEDRADELTA Y 323626 818929 /8A trois volumesClasse GClasse SHECKFLOSSEPAGODEPULLMANNSLSérie 123Série 124COLTCORDIA GALANT L 200L300 / DELICALANCERLANCER CELESTESHOGUN SAPPORO SPACE WAGON BLUEBIRD LAUREL PATROL PICK UP PRAIRIE STANZA URVANASTRAOMEGAVECTRASPIDEREUROPA9119249289441119 21 9CLIO LAGUNASUPER 5TRAFIC LEONE SWIFT VITARACOROLLA CORONAHILUX Pick-up STARLETCARLTONCAVALIER240340-360 440 K 460 L480 E 740 760 940960
Bougie d'allumage compatibles avec les modèles de voitures suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
ALFA ROMEO 166 (936) 2.0 V6 (936A3___)09.19982051996 ccm6AR 34102
ALFA ROMEO GTV (916C_) 2.0 V6 Turbo (916.C2A)06.19952021996 ccm6AR 16202
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 2.0 V6 Turbo (916S2A)05.19982021996 ccm6AR 16202
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 3.0 V6 (916S1)06.19951922959 ccm6AR 16101
BMW 3 Berline (E30) 325 i12.19861702494 ccm6M20 B25 (256K1)
BMW 3 Berline (E30) 325 i09.19831712494 ccm6M20 B25 (256E2)
BMW 3 Berline (E30) 325 i X12.19861702494 ccm6M20 B25 (256K1)
BMW 3 Berline (E30) 325 i X03.19861712494 ccm6M20 B25 (256K1)
BMW 3 Cabriolet (E30) 325 i09.19871702494 ccm6M20 B25 (256K1)
BMW 3 Cabriolet (E30) 325 i12.19851712494 ccm6M20 B25 (256E2)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.802.1995901796 ccm4C18LE
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.802.1995951796 ccm4C18LE
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.409.2002831399 ccm4F14S3
DAEWOO KALOS A trois volumes (KLAS) 1.411.2002831399 ccm4F14S3
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.305.1997751349 ccm4L13(82CUL4)
DAEWOO LANOS A trois volumes (KLAT) 1.505.1997861498 ccm4LX6(91CUL4)
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 1.8 CD06.1997951796 ccm4C18LE
DAEWOO NEXIA A trois volumes (KLETN) 1.5 16V02.1995901498 ccm4A15MF
DAEWOO NEXIA A trois volumes (KLETN) 1.802.19951011796 ccm4C18LE
DAEWOO TICO (KLY3) 0.802.199548796 ccm3F8C
DAIHATSU CUORE I (L55, L60) 0.5 (L55)10.198027547 ccm2AB 30
DAIHATSU CUORE I (L55, L60) 0.6 (L60)08.198230617 ccm2AD 10
DAIHATSU CUORE II (L80, L81) 0.8 (L80)11.198939847 ccm3ED 10
DAIHATSU CUORE II (L80, L81) 0.8 (L80)09.198544847 ccm3ED 10
DAIHATSU CUORE II (L80, L81) 0.8 4WD (L81)09.198644847 ccm3ED 10
FIAT 124 Spider (124_) 200004.19721051995 ccm4132 C3.031
FIAT 126 (126_) 70009.198726704 ccm2126 A2.048
FIAT 127 3/5 portes (127_) 0.906.197145903 ccm4100 GL.000
FIAT 127 3/5 portes (127_) 1.004.1977501049 ccm4127 A.000
FIAT 127 3/5 portes (127_) 1.0 Sport07.1978701049 ccm4127 A1.000
FIAT 127 Panorama (127_) 1.001.1977501049 ccm4127 A.000
FIAT 128 Berline (128_) 1.102.1975451116 ccm4128 A.048
FIAT 128 Berline (128_) 1.103.1969551116 ccm4128 A.000
FIAT 128 Berline (128_) 1.3 Sport08.1974601290 ccm4128 A1.000
FIAT 128 Coupe (128_) 1.1 (AC 5)03.1972641116 ccm4128 AC5.000
FIAT 128 Coupe (128_) 1.3 Berlinetta (AC)06.1975731290 ccm4128 AC.000
FIAT 128 Familiare (128_) 1.1 (AF)02.1975451116 ccm4128 A.048
FIAT 128 Familiare (128_) 1.1 (AF)10.1969551116 ccm4128 A.000
FIAT 128 Familiare (128_) 1.3 (AF1)12.1974601290 ccm4128 A1.000
FIAT 131 Berline (131_) 1.611.1976851585 ccm4131 C2.000
FIAT 131 Berline (131_) 1.6 (S)10.1974751585 ccm4131 A1.000
FIAT 131 Berline (131_) 1.6 Super Mirafiori (A)03.1979981585 ccm4131 B1.000
FIAT 131 Berline (131_) 2.0 Super01.19811131995 ccm4131 C4.000
FIAT 131 Familiare / Panorama (131_) 1.611.1980851585 ccm4131 C2.000
FIAT 132 (132_) 1.603.1977901585 ccm4132 C6.000
FIAT 132 (132_) 1.601.1976981585 ccm4132 C.000
FIAT 132 (132_) 2.001.19761121995 ccm4132 C2.000
FIAT 238-Séries Minibus 1.410.1967521440 ccm4131 AZ.000
FIAT 242 Minibus (242_) 1.610.1975631585 ccm4124 B3.000
FIAT CINQUECENTO (170) 0.7 (170AA)12.199131704 ccm2170 A.000
FIAT CINQUECENTO (170) 0.7 i (170AD)07.199430704 ccm2170 A.046
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 (170AB)07.199141903 ccm4170 A1.000
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 i.e. (170AC)07.199141903 ccm4170 A1.046
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 i.e. S (170AF, 170CF)07.199140899 ccm41170 A1.046
FIAT Duna Berline (146_) 60 1.101.1987581116 ccm4146 A6.000
FIAT Duna Berline (146_) 70 1.301.1987671301 ccm4146 A5.000
FIAT Duna Weekend (146_) 70 1.301.1987671301 ccm4146 A5.000
FIAT ELBA (146_) 1.501.1992751499 ccm4149 C1.000
INNOCENTI ELBA (146) 1.3 (146CW)08.1991671301 ccm4146 A5.000
FIAT FIORINO (147) 1.012.1986561049 ccm4156 A.000
FIAT FIORINO Camionnette (146) 60 1.105.1988541116 ccm4146 A9.000
FIAT FIORINO Camionnette (146) 70 1.301.1988671301 ccm4146 A5.000
FIAT FIORINO Camionnette (146) 70 i.e. 1.405.1994671372 ccm4146 D5.000
FIAT FIORINO Camionnette (146) 75 i.e. 1.505.1988751499 ccm4149 C1.000
FIAT FIORINO Camionnette (146) 75 i.e. 1.610.1993751581 ccm4146 D6.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.301.1988671301 ccm4146 A5.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.405.1994671372 ccm4146 D5.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.601.1994751581 ccm4146 D6.000
FIAT Fiorino Van (127_) 90010.197745903 ccm4100 GL.000
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 90004.199240899 ccm41170 A1.046
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 90010.198045903 ccm4100 GL3.000
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 95009.198248965 ccm4A 112 B1.054
FIAT REGATA (138) 100 Super 1.610.19831011585 ccm4149 A4.000
FIAT REGATA (138) 70 1.309.1983651302 ccm4149 A7.000
FIAT REGATA (138) 70 1.309.1983681302 ccm4138 B2.000
FIAT REGATA (138) 75 1.512.1983751498 ccm4138 C3.048
FIAT REGATA (138) 85 1.610.1983821585 ccm4149 A.000
FIAT REGATA (138) 90 i.e. 1.601.1987901595 ccm4149 C2.000
FIAT REGATA Weekend (138) 70 1.301.1984681302 ccm4138 B2.000
FIAT REGATA Weekend (138) 90 i.e. 1.601.1987901595 ccm4149 C2.000
FIAT RITMO I (138A) 1.009.1978601049 ccm4127 A6.000
FIAT RITMO I (138A) 1.110.1982551116 ccm4138 B1.000
FIAT RITMO I (138A) 1.301.1978651302 ccm4149 A7.000
FIAT RITMO I (138A) 1.301.1983681302 ccm4138 B2.000
FIAT RITMO I (138A) 1.501.1978751498 ccm4138 C3.048
FIAT RITMO I (138A) 1.605.19811051585 ccm4138 AR.000
FIAT Seicento / 600 3/5 portes (187_) 0.9 (187AXA, 187AXA1A)01.199839899 ccm41170 A1.046
FIAT TALENTO Autobus/Autocar (290) 2.0 (290UEH4)03.1989751971 ccm4170 B
FIAT TALENTO Camion plate-forme/Châssis (290) 2.0 (290UA4)03.1989751971 ccm4170 B
FIAT TALENTO Camionnette (290) 2.0 (290U4)03.1989751971 ccm4170 B
FIAT TEMPRA (159) 1.4 i.e. (159.AC)03.1991781372 ccm4159 A2.000
FIAT TEMPRA (159) 1.4 i.e. (159.AC, 159.AX)04.1990691372 ccm4836 A4.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.4 i.e. (159.AC)03.1991781372 ccm4159 A2.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.4 i.e. (159.AC, 159.AX)10.1992691372 ccm4836 A4.000
FIAT TIPO (160) 1.4 (160.AC)07.1987711372 ccm4160 A1.048
FIAT TIPO (160) 1.4 i.e.05.1989781372 ccm4159 A2.000
FIAT TIPO (160) 1.4 i.e. (160.AP, 160.AD, 160.EA)05.1989701372 ccm4836 A4.000
FIAT TIPO (160) 1.603.1988791581 ccm4160 A2.000
FIAT TIPO (160) 1.6 i.e.02.1988901595 ccm4149 C2.046
FIAT Uno 3/5 portes (146_) 0.902.198441903 ccm4100 GL.000
FIAT Uno 3/5 portes (146_) 1.110.1988581108 ccm4160 A3.000
FIAT Uno 3/5 portes (146_) 1.401.19891011372 ccm4146 A8.000
FIAT Uno 3/5 portes (146_) 1.612.1989881581 ccm4159 A3.046
FIAT Uno 3/5 portes (146_) 45 0.903.198345903 ccm4146 A1.000
FIAT Uno 3/5 portes (146_) 45 0.902.198446903 ccm4146 A.000
FIAT Uno 3/5 portes (146_) 60 1.1 (146A.EG)05.1985581116 ccm4146 A4.048
FIAT Uno 3/5 portes (146_) 70 1.305.1985651302 ccm4149 A7.000
FIAT Uno 3/5 portes (146_) 70 1.301.1983681302 ccm4138 B2.000
FIAT Uno 3/5 portes (146_) 70 i.e. 1.409.1989701372 ccm4160 A1.046
FIAT Uno 3/5 portes (146_) 70 i.e. 1.409.1989721372 ccm4146 C1.000
FIAT Uno 3/5 portes (146_) 70 S 1.410.1988711372 ccm4160 A1.048
FIAT Uno 3/5 portes (146_) 75 i.e. 1.510.1985751498 ccm4138 C2.048
FIAT X 1/9 (128_) 1.310.1975731290 ccm4128 AS.000
FIAT X 1/9 (128_) 1.305.1973751290 ccm4128 AS.000
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.8 i08.19871432792 ccm6PR8
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC, GBG) 2.8 i01.19871432792 ccm6PR8
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC, GBG) 2.8 i XR 4x401.19871462792 ccm6PR7
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC, GBG) 2.8 i XR 4x401.19871502792 ccm6PRG
FORD SIERRA Break (BNG) 2.8 4x401.19871502792 ccm6PRG
FORD SIERRA Break (BNG) 2.8 i01.19871432792 ccm6PR8
FORD SIERRA Break (BNG) 2.8 i 4x401.19871462792 ccm6PR7
HONDA CIVIC I Hatchback (SB) 1200 (SB1)07.1972541169 ccm4EB1
HONDA CIVIC I Hatchback (SB) 1200 (SB2)03.1977541238 ccm4EB2
HONDA CIVIC I Hatchback (SB) 1200 (SB2)09.1977601238 ccm4EB3
ISUZU CAMPO (KB) 2.0 (KB28)06.1985791950 ccm4G200Z
ISUZU CAMPO (KB) 2.0 4WD (KB48)06.1985791950 ccm4G200Z
ISUZU TROOPER Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (UBS) 2.3 (UBS16)11.1985902254 ccm44ZD1
ISUZU TROOPER Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (UBS) 2.6 i (UBS17)10.19871162559 ccm44ZE1
LANCIA A 112 3/5 portes 0.9 Junior (A112B/2)03.198140903 ccm4A112 B2.000
LANCIA DEDRA (835) 1.6 i.e. (835AA)08.1989901581 ccm4835 A1.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.1 (831AB.015)01.1986641116 ccm4831 B8.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.309.1983791301 ccm4831 A2.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.3 (831AB.011)09.1979751301 ccm4831 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.3 i.e. (156AF)02.1989721297 ccm4146 A 5.046
MAZDA 323 I (FA) 1.006.197745985 ccm4PC
MAZDA 626 II (GC) 2.001.19861201998 ccm4FE (8V)
MAZDA 626 II 3/5 portes (GC) 2.001.19861201998 ccm4FE (8V)
MAZDA 626 II Coupé (GC) 2.002.1983951998 ccm4FE (8V)
MAZDA 626 III (GD) 1.606.1987821587 ccm4F6
MAZDA 626 III (GD) 2.009.1987901998 ccm4FE (12V)
MAZDA 626 III Coupé (GD) 2.009.1987901998 ccm4FE (8V)
MAZDA 626 III Coupé (GD) 2.0 12V09.19871071998 ccm4FE (12V)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 1.606.1987821587 ccm4F6
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.009.1987901998 ccm4FE (8V)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.010.19871011998 ccm4FE4J
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.010.1988901998 ccm4FE (8V)
MAZDA 818 Break 1.301.1974601272 ccm4TC
MAZDA 929 II (HB) 2.0 i GLX10.19841201998 ccm4FE (8V)
MAZDA 929 III (HC) 2.006.19871151998 ccm4FE (8V)
MERCEDES-BENZ /8 (W114) Berline 280 (114.060)06.19721602746 ccm6M 110.921
MERCEDES-BENZ /8 (W114) Coupé 250 C 2.8 (114.023)06.19721302778 ccm6M 130.923
MERCEDES-BENZ /8 (W114) Coupé 280 C (114.073)06.19721602746 ccm6M 110.921
MERCEDES-BENZ /8 (W115) Berline 220 (115.010)01.19681052197 ccm4M 115.920
MERCEDES-BENZ /8 (W115) Berline 230.4 (115.017)08.19731102307 ccm4M 115.951
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W123) 20002.1976841988 ccm4M 115.939
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W123) 200 (123.020)02.1976941988 ccm4M 115.939
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W123) 230 (123.023)02.19761092307 ccm4M 115.954
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W123) 280 (123.030)02.19761562746 ccm6M 110.923
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W123) 280 E (123.033)02.19761852746 ccm6M 110.988
MERCEDES-BENZ Classe G Cabrio (W460) 280 GE (460.212, 460.243)07.19821502746 ccm6M 110.994
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 230 G (460,2)03.1979902307 ccm4M 115.973
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 230 G (460,2)02.19801022307 ccm4M 115.973
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 280 GE (460,2)08.19841502746 ccm6M 110.994
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 280 GE (460,2)11.19791562746 ccm6M 110.994
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) G 500 E (463.228)09.19932414973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W108, W109) 280 SE,SEL (108.018, 108.019)01.19681602780 ccm6M 130.980
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W108, W109) 300 SEL (109.016)01.19681602778 ccm6M 130.981
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W108, W109) 300 SEL 3.5 (109.056)01.19702003500 ccm8M 116.981
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W108, W109) 300 SEL 6.3 (109.018)03.19682506330 ccm8M 100.981
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W116) 280 S (116.020)08.19721562746 ccm6M 110.922
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W116) 280 S (116.020)08.19721602746 ccm6M 110.922
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W116) 280 SE,SEL (116.024)08.19721772746 ccm6M 110.985
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W116) 280 SE,SEL (116.024)08.19721852746 ccm6M 110.985
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W116) 350 SE,SEL (116.028, 116.029)03.19761943499 ccm8M 116.985
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W116) 350 SE,SEL (116.028, 116.029)03.19762053499 ccm8M 116.985
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W116) 450 SE08.19721944520 ccm8M 117.983
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W116) 450 SE,SEL (116.032)01.19732244520 ccm8M 117.986
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W116) 450 SEL 6.9 (116.036)07.19752866834 ccm8M 100.985
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 280 S (126.021)12.19791562746 ccm6M 110.926
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 280 SE, SEL (126.022, 126.023)10.19791852746 ccm6M 110.987
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 380 SE, SEL (126.032)10.19812043839 ccm8M 116.963
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 380 SE, SEL (126.032)09.19802183818 ccm8M 116.961
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 420 SE, SEL10.19852244196 ccm8M 116.965
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 420 SE, SEL10.19852314196 ccm8M 116.965
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 420 SE, SEL (126.034)10.19852184196 ccm8M 116.965
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 420 SE, SEL (126.034, 126.035)10.19852044196 ccm8M 116.965
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 500 SE, SEL09.19872524973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 500 SE, SEL09.19872654973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 500 SE, SEL (126.036)09.19852234973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 500 SE, SEL (126.036)12.19792314973 ccm8M 117.963
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 500 SE, SEL (126.036)12.19792414973 ccm8M 117.963
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 500 SE, SEL (126.036)09.19852454973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 500 SE, SEL Cat06.19892524973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 560 SE, SEL08.19872795547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 560 SE, SEL10.19853005547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 560 SE, SEL (126.038)10.19852725547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 560 SE, SEL (126.038, 126.039)10.19852425547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C126) 380 SEC (126.043)10.19812043839 ccm8M 116.963
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C126) 420 SEC (126.046)10.19852044196 ccm8M 116.965
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C126) 420 SEC (126.046)10.19852184196 ccm8M 116.965
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C126) 420 SEC (126.046)10.19852244196 ccm8M 116.965
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C126) 500 SEC (126.044)10.19852234973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C126) 500 SEC (126.044)10.19812314973 ccm8M 117.963
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C126) 500 SEC (126.044)09.19852454973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C126) 500 SEC (126.044)08.19872524973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C126) 500 SEC (126.044)09.19852654973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C126) 500 SEC CAT06.19892524973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C126) 560 SEC (126.045)10.19852425547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C126) 560 SEC (126.045)10.19852725547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C126) 560 SEC (126.045)10.19852795547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C126) 560 SEC (126.045)10.19853005547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W110) 23006.19661202281 ccm6M 180.950
MERCEDES-BENZ Pagode Cabriolet (W113) 280 SL (113.044)01.19681702778 ccm6M 130.983
MERCEDES-BENZ Pullmann (W100) 60009.19642506332 ccm8M 100.982
MERCEDES-BENZ SL (R107) 280 SL (107.042)06.19761772746 ccm6M 110.986
MERCEDES-BENZ SL (R107) 280 SL (107.042)08.19741852746 ccm6M 110.986
MERCEDES-BENZ SL (R107) 350 SL (107.043)05.19711953499 ccm8M 116.984
MERCEDES-BENZ SL (R107) 380 SL (107.045)09.19802043839 ccm8M 116.962
MERCEDES-BENZ SL (R107) 380 SL (107.045)09.19802183818 ccm8M 116.960
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL (107.047)01.19862044196 ccm8M 116.964
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL (107.047)01.19862184196 ccm8M 116.964
MERCEDES-BENZ SL (R107) 450 SL (107.044)09.19752184520 ccm8M 117.982
MERCEDES-BENZ SL (R107) 450 SL (107.044)10.19722244520 ccm8M 117.982
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL (107.046)01.19862234973 ccm8M 117.964
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL (107.046)05.19802314973 ccm8M 117.960
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL (107.046)05.19802414973 ccm8M 117.960
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL (107.046)01.19862454973 ccm8M 117.964
MERCEDES-BENZ SL Coupé (C107) 280 SLC (107.022)08.19741852746 ccm6M 110.986
MERCEDES-BENZ SL Coupé (C107) 350 SLC (107.023)03.19761953499 ccm8M 116.984
MERCEDES-BENZ SL Coupé (C107) 350 SLC (107.023)01.19722003499 ccm8M 116.984
MERCEDES-BENZ SL Coupé (C107) 380 SLC (107.025)07.19802183818 ccm8M 116.960
MERCEDES-BENZ SL Coupé (C107) 450 SLC (107.024)09.19752184520 ccm8M 117.982
MERCEDES-BENZ SL Coupé (C107) 450 SLC (107.024)01.19732254520 ccm8M 117.982
MERCEDES-BENZ SL Coupé (C107) 450 SLC 5.0 (107.026)06.19782414973 ccm8M 117.960
MERCEDES-BENZ W111 Coupe (W111) 280 SE (111.024)01.19671602778 ccm6M 130.984
MERCEDES-BENZ W123 Coupe (C123) 230 C (123.043)05.19771092307 ccm4M 115.954
MERCEDES-BENZ W123 Coupe (C123) 280 C (123.050)03.19771562746 ccm6M 110.923
MERCEDES-BENZ W123 Coupe (C123) 280 CE09.19771772746 ccm6M 110.988
MERCEDES-BENZ W123 Coupe (C123) 280 CE03.19771852746 ccm6M 110.988
MERCEDES-BENZ W123 Break (S123) 230 T (123.083)09.19771092307 ccm4M 115.954
MERCEDES-BENZ W123 Break (S123) 280 TE (123.093)09.19771852746 ccm6M 110.988
MITSUBISHI COLT I (A15_A) 1.4 Turbo (A152A)09.19811051410 ccm44G12 T
MITSUBISHI COLT II (C1_A) 1.2 EL,GL (C15A)02.1984551198 ccm44G16
MITSUBISHI COLT II (C1_A) 1.2 EL,GL (C15A)09.1986601198 ccm44G16
MITSUBISHI COLT II (C1_A) 1.5 GLX (C12A)09.1984751468 ccm44G15 (8V)
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.3 (C51A)04.1988701299 ccm44G13 (8V)
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.3 GL (C61A)04.1988601299 ccm44G13 (8V)
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.5 GLXi (C52A)04.1988841468 ccm44G15 (8V)
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.6 GTi 16V (C53A)04.19881241596 ccm44G61
MITSUBISHI Cordia (A21_A, AB, AC) 1.6 Turbo (A212A)10.19821141597 ccm44G32 T
MITSUBISHI GALANT I (A12_) 1.601.1977751597 ccm44G32
MITSUBISHI GALANT I (A12_) 2.001.1979981995 ccm44G52
MITSUBISHI GALANT II (A16_) 1.6 GLX (A161A)09.1980751597 ccm44G32
MITSUBISHI GALANT II (A16_) 2.0 GLS (A163)09.19801021997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI Galant III Break (A120) 1.6 GL (A121V)01.1979751597 ccm44G32
MITSUBISHI GALANT IV A trois volumes (E3_A) 1.6 (E31A)01.1988751597 ccm44G32
MITSUBISHI GALANT IV A trois volumes (E3_A) 1.8 (E32A)11.1987901755 ccm44G37
MITSUBISHI GALANT IV A trois volumes (E3_A) 2.0 (E39A, E38A, E33A)11.19871091997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI GALANT IV A trois volumes (E3_A) 2.0 4WD (E39A, E38A, E33A)12.19881091997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI GALANT IV A trois volumes (E3_A) 2.0 GTi 16V (E39A, E38A, E33A)11.19871441997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI GALANT IV A trois volumes (E3_A) 2.0 GTi 16V (E39A, E38A, E33A)11.19881451997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI Galant IV Break (A160) 1.6 GLX (A161V)09.1980751597 ccm44G32
MITSUBISHI Galant IV Break (A160) 2.0 GLX (A163V)09.19801021997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI Galant V Berline (E10) 1.6 GLX (E11A)06.1984751597 ccm44G32
MITSUBISHI Galant VI 3/5 portes (E30) 1.8 (E32A)11.1988901755 ccm44G37
MITSUBISHI Galant VI 3/5 portes (E30) 2.0 (E39A, E38A, E33A)05.19891051997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI Galant VI 3/5 portes (E30) 2.0 (E39A, E38A, E33A)04.19891091997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI Galant VI 3/5 portes (E30) 2.0 4WD (E33A, E38A, E39A)04.19891091997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI Galant VI 3/5 portes (E30) 2.0 GTI 16V (E39A, E38A, E33A)11.19881461997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 1.6 (K11T)04.1987821597 ccm44G32
MITSUBISHI L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.0 (K12T, K32T)11.19861021997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.0 4WD (K32T, K22T)11.19861021997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) 2.0 (K62T)06.19961221997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI L 300 III Minibus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.0 (P03W, P13W)11.1986901997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI L 300 III Minibus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.0 4WD (P23W, P03W, P13W)12.1986881997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI Lancer Break (C1_V, C3_V) 1.5 (C12V)09.1985751468 ccm44G15 (8V)
MITSUBISHI Lancer Break (C1_V, C3_V) 1.5 (C12V)09.1988831468 ccm44G15 (8V)
MITSUBISHI Lancer I Berline (A7_) 1.6 (A73A)01.1978821597 ccm44G32 GS
MITSUBISHI Lancer II Berline (A17_) 1.2 (A171)01.1980541244 ccm44G11
MITSUBISHI Lancer II Berline (A17_) 1.6 (A174)09.1979821597 ccm44G32 GS
MITSUBISHI LANCER III (C1_A, C6_A) 1.2 GL (C15AS)01.1984551198 ccm44G16
MITSUBISHI LANCER III (C1_A, C6_A) 1.5 GLX (C12AS)11.1983751468 ccm44G15 (8V)
MITSUBISHI Lancer IV Berline (C6_A, C7_A) 1.2 GL05.1988601198 ccm44G16
MITSUBISHI Lancer IV Berline (C6_A, C7_A) 1.3 (C61A)08.1988701299 ccm4G13B
MITSUBISHI Lancer Celeste Coupe (A7_) 1.6 ST (A73A)01.1977731597 ccm44G32
MITSUBISHI Lancer Celeste Coupe (A7_) 2.0 GSR (A78A)01.1977971995 ccm44G52
MITSUBISHI PAJERO I (L04_G, L14_G) 2.6 4WD (L042G)10.19861072555 ccm44G54
MITSUBISHI PAJERO I Canvas Top (L04_G) 2.6 (L042G, L047G)01.19831032555 ccm44G54
MITSUBISHI SAPPORO I (A12_) 1.6 SL,GL (A121)04.1978751597 ccm44G32
MITSUBISHI SAPPORO I (A12_) 2.0 (A123)04.1978981995 ccm44G52
MITSUBISHI SAPPORO II (A16_A) 2.0 GSL (A164A)08.19801021997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (D0_V/W) 1.8 GLX (D05V, D05W)01.1984901755 ccm44G37
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 2.0 (N33W)05.19911051997 ccm44G63 (SOHC 8V)
NISSAN BLUEBIRD (U11) 1.811.1983901809 ccm4CA18S
NISSAN BLUEBIRD A trois volumes (910) 1.801.1980901770 ccm4L18T
NISSAN LAUREL (JC31) 2.401.19811132393 ccm6L24
NISSAN PATROL Hardtop (K160) 2.8 (K160)07.19801212753 ccm6L28
NISSAN PATROL Hardtop (K260) 2.805.19861202753 ccm6L28
NISSAN Patrol III/1 SUV (W160) 2.8 (W160)07.19801202753 ccm6L28
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 4WD03.19861012389 ccm4Z24i
NISSAN PRAIRIE (M10, NM10) 2.0 4x4 (NM10)06.1986921974 ccm4CA20S
NISSAN STANZA (T11) 1.608.1981821598 ccm4CA16S
NISSAN STANZA (T11) 1.8 SGL03.1983901809 ccm4CA18S
NISSAN STANZA Hatchback (T11) 1.608.1981821598 ccm4CA16S
NISSAN STANZA Hatchback (T11) 1.808.1981881809 ccm4CA18
NISSAN URVAN Autobus/Autocar (E23) 2.0 (E23B)12.1982871952 ccm4Z20
NISSAN URVAN Camionnette (E23) 2.012.1982871952 ccm4Z20
OPEL Astra F Berline (T92) 1.4 i (F19, M19)09.1991601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F Berline (T92) 1.6 i (F19, M19)05.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Cabriolet (T92) 1.6 i03.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 i (F08, C05)09.1991601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 i (F08, C05)05.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F CC (T92) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)03.1992601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Astra F CC (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)05.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Astra F Van (T92) 1.4 i (F70)10.1991601389 ccm4C 14 NZ
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.4 i09.1991601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Omega A Berline (V87) 1.8 (F19, M19, N19)09.1987881796 ccm4E 18 NVR
OPEL Omega A Berline (V87) 1.8 (F19, M19, N19)09.19861151796 ccm418 SEH
OPEL Omega A Berline (V87) 1.8 N (F19, M19, N19)09.1986821796 ccm418 NV
OPEL Omega A Berline (V87) 1.8 S (F19, M19, N19)09.1986901796 ccm418 SV
OPEL Omega A Berline (V87) 2.0 (F19, M19, N19)09.19861221998 ccm420 SE
OPEL Omega A Caravan (V87) 1.8 (F35, M35)09.1987881796 ccm4E 18 NVR
OPEL Omega A Caravan (V87) 1.8 (F35, M35)09.19861151796 ccm418 SEH
OPEL Omega A Caravan (V87) 1.8 N (F35, M35)09.1986821796 ccm418 NV
OPEL Omega A Caravan (V87) 1.8 S (F35, M35)09.1986901796 ccm418 SV
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.0 (F35, M35)09.19861221998 ccm420 SE
OPEL Vectra A Berline (J89) 1.4 S (F19, M19)09.1988751389 ccm414 NV
OPEL Vectra A Berline (J89) 1.6 (F19, M19)09.1988821598 ccm416 SV
OPEL Vectra A Berline (J89) 1.6 i (F19, M19)09.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Vectra A Berline (J89) 1.8 S (F19, M19)09.1988881796 ccm4E 18 NVR
OPEL Vectra A Berline (J89) 1.8 S (F19, M19)09.1989901796 ccm418 SV
OPEL Vectra A Berline (J89) 2.0 i (F19, M19)09.19881291998 ccm420 SEH
OPEL Vectra A Berline (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19)01.19891291998 ccm420 SEH
OPEL Vectra A CC (J89) 1.4 S (F68, M68)04.1988751389 ccm414 NV
OPEL Vectra A CC (J89) 1.6 i (F68, M68)09.1993711598 ccm4X 16 SZ
OPEL Vectra A CC (J89) 1.6 S09.1988821598 ccm416 SV
OPEL Vectra A CC (J89) 1.8 i (F68, M68)09.1988901796 ccm418 SV
OPEL Vectra A CC (J89) 1.8 S (F68, M68)09.1988881796 ccm4E 18 NVR
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i GT (F68, M68)09.19881291998 ccm420 SEH
PININFARINA Spedereuropa (DS) 200011.19841031995 ccm4132 C3.031
PORSCHE 911 3.208.19862183164 ccm6930.25
PORSCHE 911 3.2 SC Carrera02.19842073164 ccm6930.21
PORSCHE 911 Décapotable 3.2 Carrera Speedster08.19862183164 ccm6930.25
PORSCHE 911 Décapotable 3.2 SC Carrera10.19842073164 ccm6930.21
PORSCHE 924 Coupe 2.5 S09.19851502479 ccm4M 44.08
PORSCHE 924 Coupe 2.5 S08.19871602479 ccm4M 44.10
PORSCHE 928 Coupe 4.7 S09.19793014664 ccm8M 28.12
PORSCHE 928 Coupe 4.7 S08.19833104664 ccm8M 28.22
PORSCHE 928 Coupe 5.0 GT01.19893304957 ccm8M 28.47
PORSCHE 928 Coupe 5.0 S09.19842724957 ccm8M 28.44
PORSCHE 928 Coupe 5.0 S,S408.19863204957 ccm8M 28.42
PORSCHE 928 Coupe 5.0 S4 CAT08.19863204957 ccm8M 28.42
PORSCHE 944 2.501.19851502479 ccm4M 44.08
PORSCHE 944 2.508.19871602479 ccm4M 44.10
PORSCHE 944 2.506.19811632479 ccm4M 44.01
PORSCHE 944 2.5 S08.19861902479 ccm4M 44.40
PORSCHE 944 2.5 Turbo08.19852202479 ccm4M 44.50
PORSCHE 944 2.711.19881652681 ccm4M 44.12
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37F)10.1984751721 ccm4F3N 718
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.706.19891071721 ccm4F3N 746
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53B)09.1988731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53C)09.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.707.1991901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53B)10.1989731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53C)07.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.705.19921071721 ccm4F3N 746
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353A)04.1992901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353F, B/C538)05.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (B/C53Y)04.1992881794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.7 (D53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (853A)09.1993901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53V, 853F, D53C)07.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53Y)04.1992881794 ccm4F3P 705
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53Y)04.1992941794 ccm4F3P 707
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53B)04.1992731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.805.1992911794 ccm4F3P 765
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.805.19921071794 ccm4F3P 700
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (453A/F)04.1992901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L53V, L538)05.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L53Y)04.1992881794 ccm4F3P 705
RENAULT 21 (B48_) 1.707.1989751721 ccm4F3N 726
RENAULT 21 (B48_) 1.707.1989881721 ccm4F2N 754
RENAULT 21 (B48_) 1.7 (B48E)09.1989901721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 (B48_) 1.7 (B48F)09.1989731721 ccm4F3N 726
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 1.7 (L481)03.1986751721 ccm4F2N 712
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 1.7 (L48E)09.1989901721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 1.7 (L48E)03.1986941721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 Break (K48_) 1.7 (K/S481)06.1986751721 ccm4F2N 712
RENAULT 21 Break (K48_) 1.7 (K48E)10.1989901721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 Break (K48_) 1.7 (K48E)06.1986941721 ccm4F3N 723
RENAULT 9 Berline (L42_) 1.7 (L42F)10.1986731721 ccm4F3N 718
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.801.1991951794 ccm4F3P 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U)01.1991881794 ccm4F3P 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C579)01.19931091794 ccm4F3P 712
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56A/B)11.1993901794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56Z)08.1995941794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 (B56C/H/N)11.19931131998 ccm4F3R 723
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56Z)09.1995941794 ccm4F3P 724
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C403)10.1984711397 ccm4C2J 789
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40J)06.1987671397 ccm4C2J 782
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 i (C409)10.1986941721 ccm4F3N 722
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (T5, T6, T7) 2.0 4x406.1986801995 ccm4J5R 726
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (P6) 2.003.1980861995 ccm4829 721
RENAULT Trafic Van (T1, T3, T4, T2) 2.0 4x406.1986801995 ccm4J5R 726
SUBARU LEONE I Break 130003.1979611299 ccm4EA65
SUZUKI SWIFT Décapotable (SF413) 1.3 i (SF413, AK35, SY415, E35)09.1991681298 ccm4G13BA
SUZUKI SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.0 (SF310, AA44)03.198950993 ccm3G10A
SUZUKI SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.0 i (SF310, AA44)01.199553993 ccm3G10A
SUZUKI SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.0 i (SF310, AA44)03.198954993 ccm3G10A
SUZUKI SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.3 (SF413, AB35)03.1989681324 ccm4G13A
SUZUKI SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.3 (SF413, AB35)03.1989711324 ccm4G13A
SUZUKI SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.3 4WD (SF413, AA35)03.1989681324 ccm4G13A
SUZUKI SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.3 4WD (SF413, AF35)10.1989711324 ccm4G13A
SUZUKI SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.001.199453993 ccm3G10A
SUZUKI SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.3 (SF413, AH35, MA)01.1991681299 ccm4G13B
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.6 (SE 416)01.1990751590 ccm4G16A (8V)
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.6 (TA01, SE416)07.1988801590 ccm4G16A (8V)
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 1.6 Traction intégrale (SE 416)10.1988731590 ccm4G16A (8V)
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 1.6 Traction intégrale (SE 416)07.1988821590 ccm4G16A (8V)
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 1.6 Traction intégrale (TA, TA01, SE416)07.1988801590 ccm4G16A (8V)
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.305.1997751296 ccm42E
TOYOTA Corolla Break (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA CORONA (RT1_) 2.0 (RT104)01.1976881968 ccm418R
TOYOTA Corona Break (RT118) 2.0 (RT118)09.1975881968 ccm418R
TOYOTA Hilux III Pick-up (_N3_, _N4_) 2.0 4WD (RN4_, RN3_)01.1979881968 ccm418R
TOYOTA STARLET (_P8_) 1.0 (EP80_)12.198954999 ccm41E
VAUXHALL Carlton Mk III Berline (V87) 2.0 i09.19861221998 ccm420 SE
VAUXHALL Cavalier Mk III Berline (J89) 1.6 i09.1993711598 ccm4X 16 SZ
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 1.6 i09.1993711598 ccm4X 16 SZ
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 1.809.1988901796 ccm4C 18 NZ
VOLVO 240 (P242, P244) 2.008.19841031986 ccm4B 200 K
VOLVO 240 (P242, P244) 2.009.19881111986 ccm4B 19 E
VOLVO 240 (P242, P244) 2.308.19861132316 ccm4B 230 F
VOLVO 240 (P242, P244) 2.308.19861152316 ccm4B 230 K
VOLVO 240 (P242, P244) 2.308.19831312316 ccm4B 230 E
VOLVO 240 (P242, P244) 2.3 i CAT08.19861152316 ccm4B 230 F
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.008.19841031986 ccm4B 200 K
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.009.19881111986 ccm4B 200 F
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.308.19861152316 ccm4B 230 K
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.308.19841312316 ccm4B 230 E
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.3 i CAT08.19861152316 ccm4B 230 F
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.408.1979641397 ccm4B 14.3 E
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.008.19861121986 ccm4B 200 F
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.008.19821131986 ccm4B 19 E
VOLVO 340-360 A trois volumes (344) 2.008.19881091986 ccm4B 200 F
VOLVO 340-360 A trois volumes (344) 2.008.19831131986 ccm4B 19 E
VOLVO 440 K (445) 1.609.1988831596 ccm4B 16 F
VOLVO 440 K (445) 1.709.1988811721 ccm4B 18 KP
VOLVO 440 K (445) 1.709.1988871721 ccm4B 18 KP
VOLVO 440 K (445) 1.709.19881061721 ccm4B 18 EP
VOLVO 440 K (445) 1.709.19881091721 ccm4B 18 EP
VOLVO 440 K (445) 1.808.1991901794 ccm4B 18 U
VOLVO 440 K (445) 1.809.1995901794 ccm4B 18 U
VOLVO 440 K (445) 2.008.19931091998 ccm4B 20 F
VOLVO 440 K (445) 2.008.19921101998 ccm4B 20 F
VOLVO 460 L (464) 1.607.1992831596 ccm4B 16 F
VOLVO 460 L (464) 1.709.1988871721 ccm4B 18 KP
VOLVO 460 L (464) 1.708.19891021721 ccm4B 18 EP
VOLVO 460 L (464) 1.808.1991901794 ccm4B 18 U
VOLVO 460 L (464) 2.008.19931091998 ccm4B 20 F
VOLVO 460 L (464) 2.008.19921101998 ccm4B 20 F
VOLVO 480 E (482) 1.708.19891021721 ccm4B 18 EP
VOLVO 480 E (482) 2.008.19921101998 ccm4B 20 F
VOLVO 740 (744) 2.009.19881031986 ccm4B 200 K
VOLVO 740 (744) 2.009.19901111986 ccm4B 200 F
VOLVO 740 (744) 2.001.19871171986 ccm4B 200 E
VOLVO 740 (744) 2.008.19851211986 ccm4B 200 G
VOLVO 740 (744) 2.001.19861601986 ccm4B 200 ET
VOLVO 740 (744) 2.0 GLE04.19831161986 ccm4B 19 E
VOLVO 740 (744) 2.0 GLE09.19871401986 ccm4B 204 E
VOLVO 740 (744) 2.0 Turbo09.19901551986 ccm4B 200 FT
VOLVO 740 (744) 2.309.19851132316 ccm4B 230 F
VOLVO 740 (744) 2.308.19871152316 ccm4B 230 F
VOLVO 740 (744) 2.308.19841312316 ccm4B 230 E
VOLVO 740 (744) 2.3 Turbo08.19861562316 ccm4B 230 FT
VOLVO 740 (744) 2.3 Turbo08.19891652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 740 (744) 2.3 Turbo09.19891702316 ccm4B 230 GT
VOLVO 740 (744) 2.3 Turbo08.19851822316 ccm4B 230 ET
VOLVO 740 (744) 2.3 Turbo08.19891902316 ccm4B 230 FT
VOLVO 740 Kombi (745) 2.009.19881031986 ccm4B 200 K
VOLVO 740 Kombi (745) 2.008.19891121986 ccm4B 200 F
VOLVO 740 Kombi (745) 2.001.19871171986 ccm4B 200 E
VOLVO 740 Kombi (745) 2.008.19851211986 ccm4B 200 G
VOLVO 740 Kombi (745) 2.0 GLE09.19871401986 ccm4B 204 E
VOLVO 740 Kombi (745) 2.0 Turbo09.19901551986 ccm4B 200 FT
VOLVO 740 Kombi (745) 2.0 Turbo09.19871561986 ccm4B 200 ET
VOLVO 740 Kombi (745) 2.0 Turbo05.19851651986 ccm4B 200 ET
VOLVO 740 Kombi (745) 2.308.19851132316 ccm4B 230 F
VOLVO 740 Kombi (745) 2.309.19851142316 ccm4B 230 K
VOLVO 740 Kombi (745) 2.308.19871152316 ccm4B 230 F
VOLVO 740 Kombi (745) 2.308.19851312316 ccm4B 230 E
VOLVO 740 Kombi (745) 2.307.19901362316 ccm4B 230 FB
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 GL08.19841212316 ccm4B 230 E
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 Turbo08.19861562316 ccm4B 230 FT
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 Turbo08.19891652316 ccm4B 230 GT
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 Turbo09.19891702316 ccm4B 230 GT
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 Turbo08.19851822316 ccm4B 230 ET
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 Turbo08.19891902316 ccm4B 230 FT
VOLVO 760 (704, 764) 2.3 Turbo09.19871562316 ccm4B 230 FT
VOLVO 760 (704, 764) 2.3 Turbo (704)08.19841822316 ccm4B 230 ET
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.3 Turbo09.19871562316 ccm4B 230 FT
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.3 Turbo08.19841822316 ccm4B 230 ET
VOLVO 940 (944) 2.001.19921121986 ccm4B 200 F
VOLVO 940 (944) 2.0 Turbo08.19901551986 ccm4B 200 FT
VOLVO 940 (944) 2.3 Turbo08.19901652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 II (944) 2.0 Turbo04.19961551986 ccm4B 200 FT
VOLVO 940 II (944) 2.308.19941162316 ccm4B 230 FD
VOLVO 940 II (944) 2.308.19941312316 ccm4B 230 FB
VOLVO 940 II (944) 2.3 ti01.19951352316 ccm4B 230 FK
VOLVO 940 II (944) 2.3 Turbo08.19941652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 II (944) 2.3 Turbo01.19951712316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 II Break (945) 2.308.19941162316 ccm4B 230 FD
VOLVO 940 II Break (945) 2.308.19941312316 ccm4B 230 FB
VOLVO 940 II Break (945) 2.3 ti01.19951352316 ccm4B 230 FK
VOLVO 940 II Break (945) 2.3 Turbo08.19941652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 Kombi (945) 2.001.19921121986 ccm4B 200 F
VOLVO 940 Kombi (945) 2.3 Turbo08.19901652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 960 (964) 2.009.19901111986 ccm4B 200 F
VOLVO 960 (964) 2.3 Turbo09.19901652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 960 Kombi (965) 2.3 Turbo09.19901652316 ccm4B 230 FT
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

Bougie d'allumage Ouverture: 21



Arvostele tuote

Bougie d'allumage Ouverture: 21.

INFOBOX

Livraison gratuite

Pour les commande de 110 € ou plus
  • Bougie d'allumage (FLR13WC1 Écartement des électrodes [mm]: 0,7) livraison avec POSTNORD
  • Bougie d'allumage (Ouverture de la clé: 21 FLR13WC1) livraison avec GLS
  • FLR13WC1 Bougie d'allumage (Longueur du filetage [mm]: 19) livraison avec DHL
:

Connexion sécurisée

Moyen de paiement
  • Acheter FLR13WC1 Bougie d'allumage N° de moteur de: 010103 par PayPal comme un moyen de paiement
  • Acheter Bougie d'allumage (Code moteur: M110 FLR13WC1) FEBI BILSTEIN par Visa comme un moyen de paiement
  • Acheter Bougie d'allumage (Nº de châssis jusqu'à: 028148 FLR13WC1) par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
  • Hypovereins Bank
  • Mister Cash
Du lundi au vendredi de 8.00h à 23.00h Samedi de 9:00h à 21:00h

ASSISTANCE TELEPHONIQUE

+32 2 808 32 31

ADRESSE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Allemagne
Voir sur la carte