Recherche par vehicule
Catalogue de pièces

HELLA Kit de plaquettes de frein, frein à disque

Commentaires (0)
Acheter Kit de plaquettes de frein, frein à disque 21130, 7282D441, 21119, 7171D266, 21099, 7170D265, T0004 (Numéro d'information technique: T0004 | Référence de l'accessoire recommandé: 8DZ 355 202-231) pas cher thumb?id=10401249&lng=fr&ccf=94077797

37,33

Le taux de TVA de 21%, Livraison
En stock
Livraison en 2-3 ours ouvrés
  • N° de référence: 8DB 355 005-621
  • Fabricant: HELLA
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
HELLA Kit de plaquettes de frein, frein à disque
Kit de plaquettes de frein, frein à disque détails
  • Indicateur d'usure:   avec indicateur d'usure 
  • Hauteur [mm]:   49,5 
  • Largeur [mm]:   129,9 
  • Épaisseur [mm]:   17 
  • numéro WVA:   21099 
  • Numéro d'information technique:   T0004 
  • Référence de l'accessoire recommandé:   8DZ 355 202-231 
  • Système de freinage:   Akebono 
  • Unité quantitative:   Set d'essieu 
  • L'état: 
Référence du numéro OEM:
Fabricantes Numéro OE
HELLA 21099
HELLA 21119
HELLA 21130
HELLA T0004
ISUZU 586106233
ISUZU 586116485
ISUZU 5861164850
ISUZU 586122927
ISUZU 586133418
ISUZU 5861334180
NISSAN 4100056G09
NISSAN 4106003R85
NISSAN 4106003R86
NISSAN 4106009W27
NISSAN 410600H090
NISSAN 410600H890
NISSAN 4106011P26
NISSAN 4106011P27
NISSAN 4106011P28
NISSAN 4106011P29
NISSAN 4106011P85
NISSAN 4106011P86
NISSAN 4106011P87
NISSAN 4106011P88
NISSAN 4106011P90
NISSAN 4106011P91
NISSAN 4106011P93
NISSAN 4106011P94
NISSAN 4106013V90
NISSAN 4106013V91
NISSAN 4106019V85
NISSAN 4106021P92
NISSAN 410602T090
NISSAN 4106031E85
NISSAN 4106031E87
NISSAN 4106031E88
NISSAN 4106031P92
NISSAN 4106032E80
NISSAN 4106032E90
NISSAN 4106032E91
NISSAN 4106032E92
NISSAN 4106032E93
NISSAN 4106032E94
NISSAN 4106051E86
NISSAN 4106056G85
NISSAN 410605T091
NISSAN 4106060S85
NISSAN 4106060S87
NISSAN 410609C025
NISSAN 410609C026
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
REMSA
0184.00
ATE
13.0460-5881.2
ATE
13.0460-5937.2
BOSCH
0 986 460 981
BOSCH
0 986 490 990
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J3601011
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J3601033
FERODO
FDB340
BREMBO
P 56 056
NK
222212
NK
222215
MAPCO
6655
REMSA
0184.02
REMSA
0184.12
REMSA
0344.00
JAPANPARTS
PA-111AF
JAPANPARTS
PA-111P
JAPANPARTS
PA-195AF
TRW
GDB318
TRW
GDB367
VAICO
V38-0030
LPR
05P092
LPR
05P264
BLUE PRINT
ADN142109
BLUE PRINT
ADN14218
ABE
C11011ABE
ABE
C11050ABE
VALEO
598123
VALEO
598618
JURID
572312J
TRISCAN
8110 14103
FTE
R1502K1
NIPPARTS
J3601011
FERODO
FSL340
OPTIMAL
9376
OPTIMAL
9386
E.T.F.
12-0302
TEXTAR
2109902
MINTEX
MDB1280
TEXTAR
34003600
A.B.S.
30347
A.B.S.
36168
A.B.S.
36168/1
A.B.S.
36657
DELPHI
LP358
LEMFÖRDER
26155
A.B.S.
270487
KAMOKA
JQ101182
STARK
SKBP-0011275
VALEO
301123
RIDEX
402B0721
ASHIKA
50-01-111
BOSCH
0 986 494 565
ROADHOUSE
2184.02
HELLA
8DB 355 005-621
KAVO PARTS
BP-6501
KAVO PARTS
BP-6505
KAVO PARTS
BP-6506
KAVO PARTS
BP-6516
KAVO PARTS
KBP-6523
KAVO PARTS
KBP-6524
KAVO PARTS
KBP-6525
KAVO PARTS
KBP-6595
TOMEX brakes
TX 11-09
TOMEX brakes
TX 11-57
FEBI BILSTEIN
116411
DAKAtec
410405
SAMKO
5SP092
SAMKO
5SP264
BLUEBIRD LAUREL NAVARAPICK UP PRAIRIE SERENA VANETTE
Kit de plaquettes de frein, frein à disque compatibles avec les modèles de voitures suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
NISSAN BLUEBIRD (U11) 1.811.1983901809 ccm4CA18S
NISSAN BLUEBIRD (U11) 2.0 D04.1984581952 ccm4LD20
NISSAN BLUEBIRD (U11) 2.0 i04.19841051974 ccm4CA20E
NISSAN Bluebird Berline (T72 , T12, U12) 1.603.1986831598 ccm4CA16S
NISSAN Bluebird Berline (T72 , T12, U12) 1.8 i 16V (RLT72)02.19891291809 ccm4CA18D
NISSAN Bluebird Berline (T72 , T12, U12) 1.8 Turbo12.19851351809 ccm4CA18T
NISSAN Bluebird Berline (T72 , T12, U12) 2.0 (T12)12.19851021974 ccm4CA20S
NISSAN Bluebird Berline (T72 , T12, U12) 2.0 D (SLT72, T12)03.1986671952 ccm4LD20
NISSAN Bluebird Berline (T72 , T12, U12) 2.0 i09.19881151974 ccm4CA20E
NISSAN Bluebird Berline (T72 , T12, U12) 2.0 i (HLT72, T12)12.19851051974 ccm4CA20S
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 1.603.1986831598 ccm4CA16S
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 1.603.1986901598 ccm4CA16S
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 1.8 i 16V (FRLT72)02.19891291809 ccm4CA18D
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 1.8 Turbo12.19851351809 ccm4CA18T
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 2.0 (T12)12.19851021974 ccm4CA20S
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 2.0 D (FSLT72, T12)03.1986671952 ccm4LD20
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 2.0 i09.19881151974 ccm4CA20E
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 2.0 i (FHLT72, T12)12.19851051974 ccm4CA20E
NISSAN BLUEBIRD Station Wagon (WU11) 2.004.19861021974 ccm4CA20S
NISSAN BLUEBIRD Station Wagon (WU11) 2.0 D04.1984581952 ccm4LD20
NISSAN BLUEBIRD Station Wagon (WU11) 2.0 D03.1986671952 ccm4LD20
NISSAN BLUEBIRD Station Wagon (WU11) 2.0 i04.19841051974 ccm4CA20E
NISSAN LAUREL (JC32) 2.401.19851282393 ccm6L24S
NISSAN LAUREL (JC32) 2.8 D01.1985842792 ccm6LD28
NISSAN LAUREL (JC32) 2.8 D01.1985902826 ccm6RD28
NISSAN NAVARA Pick-up (D21) 2.5 D 4x401.1986752494 ccm4TD25
NISSAN NAVARA Pick-up (D21) 2.5 D 4x401.1986802494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (720) 1.801.1983801770 ccm4L18
NISSAN PICK UP (720) 2.2 4WD04.1983972188 ccm4Z22
NISSAN PICK UP (720) 2.2 D01.1982642164 ccm4SD22
NISSAN PICK UP (720) 2.3 D04.1983692289 ccm4SD23
NISSAN PICK UP (720) 2.5 D 4WD04.1983722488 ccm4SD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.009.1985871952 ccm4Z20
NISSAN PICK UP (D21) 2.009.1988901952 ccm4Z20
NISSAN PICK UP (D21) 2.3 D09.1985692289 ccm4SD23
NISSAN PICK UP (D21) 2.401.19921072388 ccm4Z24
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 4WD03.19861012389 ccm4Z24i
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 4WD01.19921072388 ccm4Z24
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 i 12V04.19921242389 ccm4KA24E
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D09.1987752494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D09.1994802494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D08.1992832494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD09.1985722488 ccm4SD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD03.1986752488 ccm4SD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD08.1987802494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD03.1996832494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.7 D 4WD09.1987792663 ccm4TD27
NISSAN PICK UP (D21) 2.7 D 4WD08.1987992663 ccm4TD27
NISSAN PRAIRIE (M10, NM10) 1.5 S (M10)01.1984751488 ccm4E15S
NISSAN PRAIRIE (M10, NM10) 1.8 SGL (M10)05.1985901809 ccm4CA18S
NISSAN PRAIRIE (M10, NM10) 2.0 4x4 (NM10)06.1986921974 ccm4CA20S
NISSAN Serena (C23) 1.602.1993971597 ccm4GA16DE
NISSAN Serena (C23) 1.610.19941021597 ccm4GA16DE
NISSAN Serena (C23) 2.011.19921261998 ccm4SR20DE
NISSAN Serena (C23) 2.0 D11.1992671952 ccm4LD20
NISSAN Serena (C23) 2.3 D01.1995752283 ccm4LD23
NISSAN VANETTE CARGO Autobus/Autocar (HC 23) 1.609.19941021597 ccm4GA16DE
NISSAN VANETTE CARGO Autobus/Autocar (HC 23) 1.6 i01.1996981597 ccm4GA16DE
NISSAN VANETTE CARGO Autobus/Autocar (HC 23) 2.0 D01.1996671952 ccm4LD20
NISSAN VANETTE CARGO Autobus/Autocar (HC 23) 2.3 D09.1994752283 ccm4LD23
NISSAN VANETTE CARGO Camionnette (HC 23) 1.609.19941021597 ccm4GA16DE
NISSAN VANETTE CARGO Camionnette (HC 23) 1.6 i09.1994971597 ccm4GA16DE
NISSAN VANETTE CARGO Camionnette (HC 23) 2.0 D01.199567 ccm
NISSAN VANETTE CARGO Camionnette (HC 23) 2.3 D09.1994752283 ccm4LD23
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

HELLA Kit de plaquettes de frein, frein à disque



Arvostele tuote

HELLA Kit de plaquettes de frein, frein à disque.

INFOBOX

Livraison gratuite

Pour les commande de 110 € ou plus
  • Kit de plaquettes de frein, frein à disque (21130, 7282D441, 21119, 7171D266, 21099, 7170D265, T0004 Système de freinage: Akebono) livraison avec POSTNORD
  • Kit de plaquettes de frein, frein à disque (numéro WVA: 21099 21130, 7282D441, 21119, 7171D266, 21099, 7170D265, T0004) livraison avec GLS
  • 21130, 7282D441, 21119, 7171D266, 21099, 7170D265, T0004 Kit de plaquettes de frein, frein à disque (Indicateur d'usure: 4) livraison avec DHL
:

Connexion sécurisée

Moyen de paiement
  • Acheter 21130, 7282D441, 21119, 7171D266, 21099, 7170D265, T0004 Kit de plaquettes de frein, frein à disque Largeur [mm]: 129,9 par PayPal comme un moyen de paiement
  • Acheter Kit de plaquettes de frein, frein à disque (Côté d'assemblage: Essieu avant 21130, 7282D441, 21119, 7171D266, 21099, 7170D265, T0004) HELLA par Visa comme un moyen de paiement
  • Acheter Kit de plaquettes de frein, frein à disque (Hauteur [mm]: 49,5 21130, 7282D441, 21119, 7171D266, 21099, 7170D265, T0004) par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
  • Hypovereins Bank
  • Mister Cash
Du lundi au vendredi de 8.00h à 23.00h Samedi de 9:00h à 21:00h

ASSISTANCE TELEPHONIQUE

+32 2 808 32 31

ADRESSE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Allemagne
Voir sur la carte