Recherche par vehicule
Catalogue de pièces

JURID Kit de plaquettes de frein, frein à disque sans accessoires

Commentaires (0)
Acheter Kit de plaquettes de frein, frein à disque 571334, 20973 (numéro WVA: 20973 | pour diamètre du disque de frein [mm]: 247) pas cher thumb?id=7210200&lng=fr&ccf=94077797

36,39

Le taux de TVA de 21%, Livraison
En ce moment en rupture de stock
  • N° de référence: 571334D
  • Fabricant: JURID
  • Type:
- +
Cet article est en rupture de stock. Veuillez sélectionner un autre article.
Cet article a été ajouté dans le panier
JURID Kit de plaquettes de frein, frein à disque
Kit de plaquettes de frein, frein à disque détails
  • Indicateur d'usure:   non préparé pour indicateur d'usure 
  • Longueur [mm]:   105 
  • Hauteur 1 [mm]:   54,8 
  • Épaisseur [mm]:   11 
  • numéro WVA:   20973 
  • Marque de conformité:   R90 Homologated 
  • Poids [kg]:   0,84 
  • Article complémentaire/Info complémentaire:   sans accessoires 
  • pour diamètre du disque de frein [mm]:   247 
  • Qualité:   630 
  • Système de freinage:   BENDIX 
  • Unité quantitative:   Set d'essieu 
  • L'état: 
Référence du numéro OEM:
Fabricantes Numéro OE
CITROËN 1617247980
CITROËN 172201
CITROËN 425146
CITROËN 425197
CITROËN 425257
CITROËN 425274
CITROËN 425442
CITROËN 425490
CITROËN 95659341
CITROËN 95666971
CITROËN E172201
JURID 20973
JURID 571334
PEUGEOT 1617247980
PEUGEOT 425042
PEUGEOT 425071
PEUGEOT 425104
PEUGEOT 425148
PEUGEOT 425196
PEUGEOT 425256
PEUGEOT 425271
PEUGEOT 425274
PEUGEOT 425311
PEUGEOT 425442
PEUGEOT 425490
PEUGEOT E172201
RENAULT 7701202210
RENAULT 7701202308
RENAULT 7701202662
RENAULT 7701203668
RENAULT 7701203919
RENAULT 7701204626
RENAULT 7701204845
RENAULT 7701207034
RENAULT 8671014269
RENAULT 8671016194
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
ATE
13.0460-3822.2
ATE
13.0460-3823.2
ATE
13.0460-3926.2
ATE
13.0460-3954.2
WALKER
01283
BOSCH
0 986 460 970
BOSCH
0 986 461 149
FERODO
FDB558
FERODO
FDB877
FERODO
FSL558
BREMBO
P 61 032
BREMBO
P 68 018
FEBI BILSTEIN
16189
FEBI BILSTEIN
16222
FEBI BILSTEIN
16413
FEBI BILSTEIN
16415
FEBI BILSTEIN
16417
NK
223728
NK
229955
MAPCO
6454
REMSA
0144.06
REMSA
0144.50
REMSA
0144.60
REMSA
0144.70
TRW
GDB1305
TRW
GDB905
VAICO
V22-0001
VAICO
V22-0071
VAICO
V46-0161
VAICO
V46-0162
LPR
05P275
LPR
05P307
LPR
05P582
LPR
05P801
Barum
BA2076
ABE
C2C002ABE
VALEO
598396
VALEO
598158
JURID
571334D
JURID
571334J
JURID
571335J
JURID
571744J
JURID
571747J
TRISCAN
8110 10943
TRISCAN
8110 25001
TRISCAN
8110 25018
ICER
180649
VALEO
601091
FERODO
FSL877
OPTIMAL
9639
OPTIMAL
9858
STARK
SKBP-0010049
TEXTAR
2097401
TEXTAR
2159701
DELPHI
LP699
MINTEX
MDB1668
MINTEX
MDB2868
FERODO
FDB558D
MINTEX
MDB1677
FEBI BILSTEIN
116161
A.B.S.
36580
A.B.S.
K22040
BRECK
20973 00 704 00
ZIMMERMANN
20973.110.1
ZIMMERMANN
20974.110.1
A.B.S.
36580S
CIFAM
822-038-0
CIFAM
822-038-1
KAMOKA
JQ1011116
VALEO
301158
VALEO
301396
RIDEX
402B0050
VAICO
V22-0001-1
METZGER
1170050
METZGER
1170659
JP GROUP
4163700119
JP GROUP
4163701119
REMSA
8144.02
MAGNETI MARELLI
363916060197
STARK
SKBK-1090300
STARK
SKBK-1090301
BOSCH
0 986 495 236
MEYLE
025 209 7311
MEYLE
025 209 7311/PD
MAXGEAR
19-1107
ROADHOUSE
2144.06
ROADHOUSE
2144.50
ROADHOUSE
2144.60
ROADHOUSE
2144.70
METELLI
22-0038-0
METELLI
22-0038-1
KRAFT
6015030
HELLA
8DB 355 018-951
HELLA
8DB 355 019-221
DENCKERMANN
B110589
DENCKERMANN
B111265
DENCKERMANN
B111266
AISIN
BPCI-2001
RAICAM
RA.0608.1
SCT Germany
SP 385 PR
JP GROUP
4163700110
JP GROUP
4163701110
DON
PCP1071
QUARO
QP0137
TOMEX brakes
TX 10-502
OPTIMAL
BP-09639
MASTER-SPORT
13046038232K-SET-MS
SAXOXSARAZX106205 206306 3091119 9CLIO MEGANE SUPER 5Symbol
Kit de plaquettes de frein, frein à disque compatibles avec les modèles de voitures suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.1996901587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.20011011587 ccm4NFT (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.19961201587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTL,VTR05.1996881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTR05.19961091587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS09.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS06.19961181587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN XSARA (N1) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA (N1) 1.6 i04.1997881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i 16V04.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i Aut.04.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 VTS09.20001161749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V07.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.4 i10.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.6 i10.1997881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i10.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i 16V10.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i Aut.10.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 LPG05.19981101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 TD10.1997901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V07.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDI 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.6 i02.1998881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.8 i02.19981011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.8 i 16V02.19981101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.8 LPG01.19981121762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.9 TD02.1998901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 HDI 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 i 16V02.19981631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN Xsara Van / 3/5 portes (N3_) 2.0 HDi09.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Xsara Van / Break 2.0 HDi09.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN ZX (N2) 1.103.1991601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN ZX (N2) 1.403.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN ZX (N2) 1.607.1994901580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX (N2) 1.6 i03.1991881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX (N2) 1.807.19941031762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX (N2) 1.804.19961111762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN ZX (N2) 1.8 D06.1993601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i07.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i 16V01.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN ZX (N2) 1.903.19911261905 ccm4D6E (XU9JA)
CITROËN ZX (N2) 1.903.19911311905 ccm4D6E (XU9JA)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D03.1991641905 ccm4DJZ (XUD9A)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D07.1993681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN ZX (N2) 1.9 DT07.1994881905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX (N2) 1.9 DT06.1992921905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX (N2) 1.9 i03.19911201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN ZX (N2) 1.9 TD07.1992901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX (N2) 2.007.19941221998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN ZX (N2) 2.009.19961661998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i07.19921211998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V06.19941501998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V07.19921521998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V05.19961631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN ZX Break (N2) 1.6 i10.1993881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 D10.1993601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i10.19931011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i 16V01.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 D10.1993641905 ccm4DJZ (XUD9A)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 D06.1994681905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 TD10.1993901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.6 i05.19961011587 ccm4NFY (TU5J2)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.6 S1605.19961181587 ccm4NFX (TU5J4)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.6 S1604.19981201587 ccm4NFX (TU5J4)
PEUGEOT 106 II Van / 3/5 portes (1S_) 1.5 D05.1996551527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 II Van / 3/5 portes (1S_) 1.5 D10.2000571527 ccm4VJX (TUD5)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.9 GTI03.19871021905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.9 GTI10.19861281905 ccm4D6B (XU9JA)
PEUGEOT 205 I Décapotable (741B, 20D) 1.9 CTi08.19901251905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.201.1987641204 ccm4F1
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871021905 ccm4D2A (XU92C)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871281905 ccm4D6B (XU9JA)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI CAT10.19871021905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.4 16V10.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.6 16V06.20011071587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.6 16V12.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.6 HDi 11005.20041091560 ccm49HZ (DV6TED4)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 2.0 RC07.20031771997 ccm4RFK (EW10J4S)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 2.0 S1604.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 2.0 S1606.19991360 ccm0
PEUGEOT 206 A trois volumes 1.6 16V03.20071091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 CC (2D) 1.609.20011101587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 CC (2D) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 CC (2D) 1.6 HDi 11004.20051091560 ccm49HZ (DV6TED4)
PEUGEOT 206 CC (2D) 2.0 S1609.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.4 16V10.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.605.20051101587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.6 16V07.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.6 HDi 11005.20041091560 ccm49HZ (DV6TED4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.6 LPG07.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 2.0 16V07.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 HDI 9006.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 2.0 16V03.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 2.0 HDI 9006.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S1606.19941501998 ccm4RFY (XU10J4Z)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S1603.19961631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.803.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D03.1997681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D09.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D03.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 TD02.1997901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 2.0 HDI 9006.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 306 Décapotable (7D, N3, N5) 1.8 16V07.20001101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Décapotable (7D, N3, N5) 2.0 16V03.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 GTI07.19881201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 GTI10.19861281905 ccm4D6B (XU9JA)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 GTI07.19891201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 GTI 16V10.19901471905 ccm4DFW (XU9J4Z)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 GTI 16V08.19891581905 ccm4D6C (XU9J4)
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 Turbo (B/C375)04.19841051397 ccm4C1J 764
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 Turbo (B/C375)10.19861151397 ccm4C1J 782
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53B)09.1988731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53C)09.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.9 D (B/C534, B/C53J)09.1988641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.9 DT09.1990921870 ccm4F8Q 610
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.8 16V (D53D)07.19911371764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.409.1990751390 ccm4E7J 700
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.407.1988781390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L533)09.1988921721 ccm4F2N 720
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53C)07.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 16V (B/C53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (853A)09.1993901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53V, 853F, D53C)07.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 16V (D53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.410.1994801390 ccm4E7J 706
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L533)01.1993921721 ccm4F2N 720
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 16V (L53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 9 Berline (L42_) 1.4 Turbo12.19861161397 ccm4C1J 764
RENAULT 9 Berline (L42_) 1.4 Turbo (L425)04.19841051397 ccm4C1J 764
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)01.1996541149 ccm4D7F 730
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)01.1996581149 ccm4D7F 730
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S572)05.1990601171 ccm4E5F 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S577)01.1996541239 ccm4C3G 720
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)05.1990581171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R)01.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.401.1991801390 ccm4E7J 711
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)01.1991791390 ccm4E7J 601
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J)01.1991751390 ccm4E7J 756
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.7 (B/C574)01.1991921721 ccm4F2N 770
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.808.1990901783 ccm4F3P 755
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.801.1991951794 ccm4F3P 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C578)08.1994901783 ccm4F3P 755
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U)01.1991881794 ccm4F3P 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 16V (C57D)01.19911351764 ccm4F7P 722
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C579)01.19931091794 ccm4F3P 712
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C57H)08.19951071783 ccm4F3P 758
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D01.1997541870 ccm4F8Q 678
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L)01.1991641870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) Williams (B/C57M)01.19941471998 ccm4F7R 700
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.201.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.206.1994541239 ccm4C3G 720
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.201.1991601171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.9 D01.1991651870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.9 RND04.1996541870 ccm4F8Q 678
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,...09.1998581149 ccm4D7F 726
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,...06.2001751149 ccm4D4F 714
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0L)10.1999951390 ccm4K4J 713
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0P)08.2000981390 ccm4K4J 715
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi01.20041001461 ccm4K9K 712
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/C2J)08.2004681461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB03)06.2001801461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB08)06.2001821461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB3M)06.2005641461 ccm4K9K 740
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (BB3N, CB3N)02.2007841461 ccm4K9K 718
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G...09.19981071598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport01.20041791998 ccm4F4R 738
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport (CB0M)02.20001691998 ccm4F4R 730
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 DCi03.19991051870 ccm4F9Q 732
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dCi (BA05, BA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 DTi02.2000821870 ccm4F9Q 730
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA08, BA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 16V (BA0H)07.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V01.20021391998 ccm4F4R 746
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V (EA0H)10.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V IDE (EA03, EA0P, EA14)11.19991401998 ccm4F5R 740
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 i (EA0G)03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 16V (LA0D, LA1H, lA0W, LA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi (LA05, LA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA08, LA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 i (LA0G)03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 DCi03.19991051870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dCi (DA05, DA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V01.20021391998 ccm4F4R 746
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V (DA0H)03.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V IDE (DA03, DA0P, DA14)11.19991401998 ccm4F5R 740
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 i03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 Bifuel03.19991091598 ccm4K4M 704
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA0N)03.1999981870 ccm4F9Q 736
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Turbo (C405)04.19851201397 ccm4C1J 788
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Turbo GT (C405)01.19851601397 ccm4840 730
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.709.1988901721 ccm4F2N 740
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C408)10.1986731721 ccm4F3N 717
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C40K, B/C40G)06.1987871721 ccm4F2N 742
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 i (C409)10.1986941721 ccm4F3N 722
RENAULT SUPER 5 Camionnette (S40_) 1.404.19851161397 ccm4C1J 788
RENAULT Thalia I (LB_) 1.2 16V04.2002751149 ccm4D4F 712
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

JURID Kit de plaquettes de frein, frein à disque sans accessoires



Arvostele tuote

JURID Kit de plaquettes de frein, frein à disque sans accessoires.

INFOBOX

Livraison gratuite

Pour les commande de 110 € ou plus
  • Kit de plaquettes de frein, frein à disque (571334, 20973 Système de freinage: BENDIX) livraison avec POSTNORD
  • Kit de plaquettes de frein, frein à disque (Article complémentaire / Info complémentaire: avec accessoires 571334, 20973) livraison avec GLS
  • 571334, 20973 Kit de plaquettes de frein, frein à disque (Indicateur d'usure: contact de signal d'usure exclu) livraison avec DHL
:

Connexion sécurisée

Moyen de paiement
  • Acheter 571334, 20973 Kit de plaquettes de frein, frein à disque Épaisseur [mm]: 11 par PayPal comme un moyen de paiement
  • Acheter Kit de plaquettes de frein, frein à disque (Qualité: 630 571334, 20973) JURID par Visa comme un moyen de paiement
  • Acheter Kit de plaquettes de frein, frein à disque (Longueur [mm]: 105 571334, 20973) par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
  • Hypovereins Bank
  • Mister Cash
Du lundi au vendredi de 8.00h à 23.00h Samedi de 9:00h à 21:00h

ASSISTANCE TELEPHONIQUE

+32 2 808 32 31

ADRESSE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Allemagne
Voir sur la carte