Recherche par vehicule
Catalogue de pièces

JURID Kit de plaquettes de frein, frein à disque avec accessoires

Commentaires (0)
Acheter Kit de plaquettes de frein, frein à disque 571523, 21436 (numéro WVA: 21365 | Système de freinage: BENDIX) pas cher thumb?id=7210315&lng=fr&ccf=94077797

43,90

Le taux de TVA de 21%, Livraison
En ce moment en rupture de stock
  • N° de référence: 571523D
  • Fabricant: JURID
  • Type:
- +
Cet article est en rupture de stock. Veuillez sélectionner un autre article.
Cet article a été ajouté dans le panier
JURID Kit de plaquettes de frein, frein à disque
Kit de plaquettes de frein, frein à disque détails
  • Indicateur d'usure:   contact de signal d'usure inclus 
  • Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]:  
  • Longueur [mm]:   115 
  • Hauteur 1 [mm]:   55 
  • Épaisseur [mm]:   17 
  • numéro WVA:   21365 
  • Marque de conformité:   R90 Homologated 
  • Poids [kg]:   1,1 
  • Article complémentaire/Info complémentaire:   avec accessoires 
  • Qualité:   630 
  • Système de freinage:   BENDIX 
  • Unité quantitative:   Set d'essieu 
  • L'état: 
Référence du numéro OEM:
Fabricantes Numéro OE
FIAT 0006001073134
FIAT 5892736
FIAT 5892737
FIAT 71737178
FIAT 71737179
FIAT 71769056
FIAT 77362185
FIAT 77362245
FIAT 77362267
FIAT 77362345
FIAT 9947976
FIAT 9948045
FIAT 9948054
FIAT 9949183
FORD 1731172
FORD BS512K021BA
JURID 21436
JURID 571523
LANCIA 5892736
LANCIA 71737179
LANCIA 77362248
LANCIA 77362345
LANCIA 9947468
LANCIA 9948054
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
LAUBER
18.1310
HELLA
8EL 737 452-001
ATE
13.0460-3838.2
ATE
13.0460-3950.2
ATE
13.0460-3951.2
ATE
13.0470-3838.2
BOSCH
0 986 049 890
BOSCH
0 986 424 379
BOSCH
0 986 461 119
BOSCH
0 986 494 115
BOSCH
0 986 494 379
TEXTAR
2143603
JURID
571523J
FERODO
FDB925
FERODO
FSL925
BREMBO
P 23 060
BREMBO
P 23 096
FEBI BILSTEIN
16084
FEBI BILSTEIN
16092
FEBI BILSTEIN
16754
NK
222334
NK
222374
NK
222385
MAPCO
6375
REMSA
0414.01
REMSA
0414.20
REMSA
0414.21
TRW
GDB1115
TRW
GDB1299
VAICO
V24-0076
VAICO
V24-0077
BTS TURBO
L610274
LPR
05P1262
LPR
05P462
LPR
05P464
LPR
05P483
Barum
BA2072
Barum
BA2073
ABE
C1F027ABE
Barum
BA2302
VALEO
598970
VALEO
598973
VALEO
598987
VALEO
598011
VALEO
598012
TRISCAN
8110 15051
JURID
571523D
TRISCAN
8110 15025
TRISCAN
8110 15176
ICER
180953
ICER
181018
VALEO
601115
EUROTEC
12090128
OPTIMAL
9898
OPTIMAL
10180
BREMBO
P 24 147
STARK
SKBP-0010041
STARK
SKBP-0010307
TRW
GDB2041
TEXTAR
2143602
REMSA
0414.22
MINTEX
MDB1666
MINTEX
MDB2484
MINTEX
MDB3317
FERODO
FDB925B
TEXTAR
2143609
DELPHI
LP2704
A.B.S.
36854
A.B.S.
37896
A.B.S.
37995
DELPHI
LP851
BLUE PRINT
ADL144206
DENCKERMANN
B110183
ZIMMERMANN
21436.170.1
ZIMMERMANN
21436.170.2
ZIMMERMANN
21436.170.4
ZIMMERMANN
21436.170.6
A.B.S.
36854S
CIFAM
822-159-0
CIFAM
822-159-1
KAMOKA
JQ1011850
BRECK
21436 00 702 00
BREMBO
P 23 160
VALEO
301012
RIDEX
402B0042
STARK
SKBK-1090041
VAICO
V24-0537
METZGER
1170044
METZGER
1170147
METZGER
1170678
RIDEX
402B0306
A.B.S.
39792
JP GROUP
1563602710
JP GROUP
1563602719
JP GROUP
3363602119
REMSA
8414.00
FRIGAIR
PD04.502
MAGNETI MARELLI
363916060453
MAGNETI MARELLI
363916060217
MAGNETI MARELLI
363916060218
MAGNETI MARELLI
363916060220
MAGNETI MARELLI
363916060219
DT
1.21332
STARK
SKBK-1090318
BOSCH
0 986 495 255
MEYLE
025 214 3616
MEYLE
025 214 3617/PD
MEYLE
025 214 3617/W
MAXGEAR
19-0493
MAXGEAR
19-2141
METELLI
22-0159-0
METELLI
22-0159-1
ROADHOUSE
2414.01
ROADHOUSE
2414.20
ROADHOUSE
2414.21
ROADHOUSE
2414.22
KRAFT
6003040
KRAFT
6003050
KRAFT
6003318
ROADHOUSE
8414.00
HELLA
8DB 355 019-151
HELLA
8DB 355 019-161
HELLA
8DB 355 019-931
HELLA
8EL 012 584-491
CV PSH
916.501.090.000
AS-PL
A3018
DENCKERMANN
B111050
DENCKERMANN
B111051
AISIN
BPFI-1001
AISIN
BPFI-1006
AISIN
BPFI-1039
JAPANPARTS
PA-0058AF
JAPANPARTS
PA-0087AF
VALEO
302093
JP GROUP
3363602110
DON
PCP1014
DON
PCP1074
QUARO
QP0042
STARK
SKBP-0011809
RIDEX
402B1213
STARK
SKWW-0190150
RIDEX
407W0151
BRECK
21436 00 702 10
TOMEX brakes
TX 10-72
TOMEX brakes
TX 10-721
TOMEX brakes
TX 12-41
OPTIMAL
BP-09898
OPTIMAL
BP-10180
OPTIMAL
BP-12332
SKF
VKDY 318502
POWER TRUCK
PTC-3036
SAMKO
5SP483
PUNTOSEICENTO Y
Kit de plaquettes de frein, frein à disque compatibles avec les modèles de voitures suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
FIAT PUNTO (176) 1.7 D04.1994571698 ccm4176 B3.000
FIAT PUNTO (176) 55 1.109.1993541108 ccm4176 B2.000
FIAT PUNTO (176) 60 1.201.1994581242 ccm4176 A7.000
FIAT PUNTO (176) 60 1.209.1993601242 ccm4176 B1.000
FIAT PUNTO (176) 75 1.210.1993731242 ccm4176 A8.000
FIAT PUNTO Décapotable (176C) 60 1.204.1994581242 ccm4176 A7.000
FIAT PUNTO Décapotable (176C) 60 1.205.1995601242 ccm4176 B1.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.104.1996541108 ccm4176 B2.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 D04.1996571698 ccm4176 B3.000
FIAT Seicento / 600 3/5 portes (187_) 0.9 (187AXA, 187AXA1A)01.199839899 ccm41170 A1.046
FIAT Seicento / 600 3/5 portes (187_) 1.1 (187AXB, 187AXB1A, 187AXC1A02)01.1998541108 ccm4176 B2.000
FIAT Seicento / 600 Van (287_) 0.9 (187AXA)01.199839899 ccm41170 A1.046
FIAT Seicento / 600 Van (287_) 1.1 (187CXB/C)01.1998541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y (840A) 1.1 (840AE)11.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y (840A) 1.2 (840AA, 840AF1A)03.1996601242 ccm4840 A3.000
LANCIA Y (840A) 1.2 16V (840AG1A)10.2000801242 ccm4188 A5.000
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

JURID Kit de plaquettes de frein, frein à disque avec accessoires



Arvostele tuote

JURID Kit de plaquettes de frein, frein à disque avec accessoires.

INFOBOX

Livraison gratuite

Pour les commande de 110 € ou plus
  • Kit de plaquettes de frein, frein à disque (571523, 21436 Article complémentaire / Info complémentaire: avec accessoires) livraison avec POSTNORD
  • Kit de plaquettes de frein, frein à disque (Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclu 571523, 21436) livraison avec GLS
  • 571523, 21436 Kit de plaquettes de frein, frein à disque (Hauteur [mm]: 55,5) livraison avec DHL
:

Connexion sécurisée

Moyen de paiement
  • Acheter 571523, 21436 Kit de plaquettes de frein, frein à disque Qualité: 630 par PayPal comme un moyen de paiement
  • Acheter Kit de plaquettes de frein, frein à disque (Côté d'assemblage: Essieu avant 571523, 21436) JURID par Visa comme un moyen de paiement
  • Acheter Kit de plaquettes de frein, frein à disque (Épaisseur [mm]: 17 571523, 21436) par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
  • Hypovereins Bank
  • Mister Cash
Du lundi au vendredi de 8.00h à 23.00h Samedi de 9:00h à 21:00h

ASSISTANCE TELEPHONIQUE

+32 2 808 32 31

ADRESSE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Allemagne
Voir sur la carte