Recherche par vehicule
Catalogue de pièces

NK Disque de frein plein, Ø: 233mm

Commentaires (0)
Acheter Disque de frein 201002 (Jante, nombre de trous: 4 | Épaisseur minimum [mm]: 7,8) pas cher thumb?id=54992&lng=fr&ccf=94077797

125,87

Le taux de TVA de 21%, Livraison
En ce moment en rupture de stock
  • N° de référence: 201002
  • Fabricant: NK
  • Type:
- +
Cet article est en rupture de stock. Veuillez sélectionner un autre article.
Cet article a été ajouté dans le panier
NK Disque de frein
Disque de frein détails
  • Diamètre [mm]:   233 
  • Type de disque de frein:   plein 
  • Jante, nombre de trous:   4,00 
  • Épaisseur du disque de frein [mm]:   9,00 
  • Épaisseur minimum [mm]:   7,80 
  • Hauteur [mm]:   77,50 
  • L'état: 
Référence du numéro OEM:
Fabricantes Numéro OE
ALFA ROMEO 0060703238
ALFA ROMEO 0060750518
ALFA ROMEO 0060750699
ALFA ROMEO 60703238
ALFA ROMEO 60750518
ALFA ROMEO 60750699
ALFA ROMEO 795035
ALFA ROMEO 795036
ALFA ROMEO 795247
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
FERODO
DDF018
NK
201002
BREMBO
08.2163.08
BREMBO
08.2163.10
BREMBO
08.2163.18
BREMBO
08.2163.20
TRW
DF1754
DT
4.30029
FERODO
DDF018-1
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
01.35.007
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

NK Disque de frein plein, Ø: 233mm



Arvostele tuote

NK Disque de frein plein, Ø: 233mm.

INFOBOX

Livraison gratuite

Pour les commande de 110 € ou plus
  • Disque de frein (201002 Épaisseur du disque de frein [mm]: 9) livraison avec POSTNORD
  • Disque de frein (Type de disque de frein: plein 201002) livraison avec GLS
  • 201002 Disque de frein (Poids [kg]: 4,83) livraison avec DHL
:

Connexion sécurisée

Moyen de paiement
  • Acheter 201002 Disque de frein par PayPal comme un moyen de paiement
  • Acheter Disque de frein ( 201002) NK par Visa comme un moyen de paiement
  • Acheter Disque de frein (Diamètre [mm]: 233 201002) par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
  • Hypovereins Bank
  • Mister Cash
Du lundi au vendredi de 8.00h à 23.00h Samedi de 9:00h à 21:00h

ASSISTANCE TELEPHONIQUE

+32 2 808 32 31

ADRESSE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Allemagne
Voir sur la carte