Recherche par vehicule

Rechercher
Catalogue de pièces

Disque de frein Essieu arrière, Ø: 233mm, plein

Commentaires (0)
Acheter Disque de frein 201002 (Jante, nombre de trous: 4 | Épaisseur minimum [mm]: 7,8) pas cher thumb?id=54992&lng=fr&ccf=21875997

87,45

Le taux de TVA de 21%, Livraison En ce moment en rupture de stock
  • N° d'article: 201002
  • Fabricant: NK
  • Type:
- +
Cet article est en rupture de stock. Veuillez sélectionner un autre article.
Cet article a été ajouté dans le panier
NK Disque de frein
Disque de frein détails
  • Diamètre [mm]: 233
  • Type de disque de frein: plein
  • Jante, nombre de trous: 4
  • Épaisseur du disque de frein [mm]: 9
  • Épaisseur minimum [mm]: 7,8
  • Hauteur [mm]: 77,5
Référence du numéro OEM:
Fabricantes Numéro OE
ALFA ROMEO 0060703238
ALFA ROMEO 0060750518
ALFA ROMEO 0060750699
ALFA ROMEO 60703238
ALFA ROMEO 60750518
ALFA ROMEO 60750699
ALFA ROMEO 795035
ALFA ROMEO 795036
ALFA ROMEO 795247
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
FERODO
DDF018
NK
201002
BREMBO
08.2163.08
BREMBO
08.2163.10
BREMBO
08.2163.18
BREMBO
08.2163.20
TRW
DF1754
DT
4.30029
FERODO
DDF018-1
ALFASUD
Disque de frein compatibles avec les modèles de voitures suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.2 (901.D0, 901.D1)06.1972631186 ccm4AR 30102
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.2 (901.D5)03.1980601186 ccm4AR 30102 S
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.2 ti11.1973681186 ccm4AR 30104
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 (901.F0)01.1978681286 ccm4AR 30180
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 SC/ti Super09.1977761351 ccm4AR 30164
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 Super (901.F2)01.1979691351 ccm4AR 30160
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 ti (901.G0)09.1977751286 ccm4AR 30184
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 ti (901.G4)03.1980861351 ccm4AR 30168
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.5 ti03.1980951490 ccm4AR 30128
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.5 ti Sprint01.19831051490 ccm4AR 30146
ALFA ROMEO ALFASUD Giardinetta (904) 1.301.1978651286 ccm4AR 30180
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.3 (902.A0)09.1976761286 ccm4AR 30184
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.405.1978761351 ccm4AR 30164
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.407.1979851351 ccm4AR 30168
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.501.19801021490 ccm4AR 30146
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.5 (902.A1)05.1978831490 ccm4AR 30124
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.5 (902.A5)07.1979951490 ccm4AR 30128
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.703.19871181712 ccm4AR 30550
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.7 i.e.10.19871051712 ccm4AR 30558
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

Disque de frein Essieu arrière, Ø: 233mm, plein



Arvostele tuote

Disque de frein Essieu arrière, Ø: 233mm, plein.

Mon panier

0 Articles, 0,00 €

Payer
INFOBOX

Livraison gratuite

Pour les commande de 300 € ou plus
  • Disque de frein (201002 Épaisseur du disque de frein [mm]: 9) livraison avec UPS
  • Disque de frein (Type de disque de frein: plein 201002) livraison avec GLS
  • 201002 Disque de frein (Poids [kg]: 4,83) livraison avec DHL
:

Connexion sécurisée

Moyen de paiement
  • Acheter 201002 Disque de frein Modèle type: Alfasud Sprint par paypal comme un moyen de paiement
  • Acheter Disque de frein (Diamètre [mm]: 233 201002) par mc comme un moyen de paiement
  • Acheter Disque de frein (Côté d'assemblage: Essieu arrière 201002) NK par visa comme un moyen de paiement
Du lundi au vendredi de 8.00h à 23.00h Samedi de 9:00h à 21:00h

ASSISTANCE TELEPHONIQUE

+32 2 808 32 31

ADRESSE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Allemagne
Voir sur la carte