Recherche par vehicule
Catalogue de pièces

RUVILLE Jeu de courroies trapézoïdales à nervures

Commentaires (0)
Acheter Jeu de courroies trapézoïdales à nervures 5594085 (Longueur [mm]: 1740 | Nombre de nervures: 6) pas cher thumb?id=9929854&lng=fr&ccf=94077794

77,97

Le taux de TVA de 21%, Livraison
En ce moment en rupture de stock
  • N° de référence: 5594085
  • Fabricant: RUVILLE
  • Type:
- +
Cet article est en rupture de stock. Veuillez sélectionner un autre article.
Cet article a été ajouté dans le panier
RUVILLE Jeu de courroies trapézoïdales à nervures
Jeu de courroies trapézoïdales à nervures détails
  • Longueur [mm]:   1740 
  • Nombre de gorges:  
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2:   Contrôler et changer roue libre alternateur si nécessaire 
  • Tenir compte des informations service   
  • L'état: 
Référence du numéro OEM:
Fabricantes Numéro OE
CITROËN 1613837680
CITROËN 1613839980
CITROËN 1613845180
CITROËN 5750GK
CITROËN 5750GL
CITROËN 5750L1
CITROËN 5750L2
CITROËN 5750R9
CITROËN 5750S0
CITROËN 5750T7
CITROËN 5750T8
CITROËN 5750VS
CITROËN 5750XS
CITROËN 575155
CITROËN 575176
CITROËN 96209044
CITROËN 96313338
CITROËN 96318474
CITROËN 96344657
CITROËN 96363551
CITROËN 96443515
CITROËN 9644351580
FIAT 46444537
FIAT 46787906
FIAT 55189684
FIAT 55189686
FIAT 71734716
FIAT 71739923
FIAT 71739924
FIAT 71753867
FIAT 9618888180
FIAT 96225213
FIAT 9622521380
FIAT 96242337
FIAT 9624233780
FIAT 96284665
FIAT 96290540
FIAT 9629054080
FIAT 96313338
FIAT 9631847480
FIAT 96324103
FIAT 9632410380
FIAT 96324104
FIAT 9634465780
FIAT 9636355180
FIAT 9638464180
FIAT 9644846680
FIAT 9653522380
LANCIA 46444537
LANCIA 46787906
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
MAPCO
261735
MAPCO
261740
MAPCO
261743
HUTCHINSON
1740 K 6
CONTITECH
6PK1733
CONTITECH
6PK1740
CONTITECH
6PK1743
DAYCO
6PK1736
DAYCO
6PK1740
OPTIBELT
6 PK 1735
FLENNOR
6PK1735
FLENNOR
6PK1740
FLENNOR
FU22934
BOSCH
1 987 948 496
BOSCH
1 987 946 012
BOSCH
1 987 946 050
GATES
6PK1735
GATES
6PK1740
VAICO
V42-0203
RUVILLE
55939
RUVILLE
55940
GATES
T36012
GATES
T38392
DAYCO
APV1028
SKF
VKM 33033
SKF
VKM 33045
SKF
VKMA 31047
SKF
VKMA 32004
SKF
VKMA 33037
SKF
VKMA 33039
SKF
VKMA 33044
SKF
VKMA 33051
SKF
VKMA 33076
SKF
VKMA 33094
SKF
VKMA 33311
SKF
VKMC 31047-2
SKF
VKMV 6PK1736
SKF
VKMV 6PK1739
SKF
VKMV 6PK1740
SKF
VKMV 6PK1744
METZGER
6PK1736
METZGER
6PK1740
METZGER
6PK1740S
METZGER
6PK1744
FEBI BILSTEIN
22351
SNR
GA359.84
SNR
GA359.85
SNR
KA859.15
SNR
KA866.01
SNR
KA866.02
SNR
KA866.07
SNR
KA866.08
SNR
KA866.10
SNR
KA866.14
SNR
KA866.17
MAPCO
23463
MEYLE
050 006 1735
MEYLE
050 006 1740
SWAG
62 92 2351
INA
532 0434 10
INA
534 0110 20
FLENNOR
FA22922
FEBI BILSTEIN
19119
SWAG
62 91 9119
TOPRAN
722 412
SKF
VKMA 37120
TOPRAN
722 418
SKF
VKMA 33406
SKF
VKMA 33095
FEBI BILSTEIN
38429
LEMFÖRDER
25702 01
LEMFÖRDER
17203 01
LEMFÖRDER
25741 01
BTA
E2P5939BTA
BTA
E2P5940BTA
DAYCO
APV1024
TRISCAN
8640 601735
TRISCAN
8640 601740
TRISCAN
8641 102006
TRISCAN
8641 103031
SKF
VKMA 33140
SKF
VKMA 34120
DT
4.60975
DT
6.31518
DAYCO
6PK1740S
MAGNETI MARELLI
331316170064
MAGNETI MARELLI
331316170155
INA
529 0017 10
INA
529 0018 10
SNR
CA6PK1733
SNR
CA6PK1740
SNR
KA859.27
OPTIMAL
0-N1413
OPTIMAL
0-N1493
OPTIMAL
0-N1493S
SKF
VKMA 33316
ROULUNDS RUBBER
6K1740
HUTCHINSON
1733 K 6
HUTCHINSON
T0218
INA
529 0092 10
INA
529 0097 10
STARK
SKTP-0600018
RUVILLE
5594080
RUVILLE
5594082
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1148021
RIDEX
310T0016
BUGIAD
BSP22141
JP GROUP
1118111800
JP GROUP
1118111809
JP GROUP
1518302700
JP GROUP
4118100819
JP GROUP
4118100919
RIDEX
310T0126
BANDO
6PK1740
MAGNETI MARELLI
340611001733
MAGNETI MARELLI
340611001740
MAGNETI MARELLI
340611001743
RUVILLE
5594083
RUVILLE
5592580
Metalcaucho
04807
MEYLE
050 006 1743
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
08.19.073
PROFIT
1014-3344
KRAFT
1225845
KRAFT
1226225
KRAFT
1226226
AUTOMEGA
130014210
AUTOMEGA
130147410
CAFFARO
16-98
CAFFARO
19-43
FEBEST
2187-CB3
CAFFARO
328-00
CAFFARO
342-00
INA
529 0156 10
INA
529 0158 10
MAXGEAR
54-0030
MAXGEAR
54-0082
KAVO PARTS
DMV-3013
INA
FB 6PK1735
INA
FB 6PK1740
DENCKERMANN
P214011
DENCKERMANN
P224003
DENCKERMANN
P224004
DENCKERMANN
P324010
DENCKERMANN
P324011
KAMOKA
R0272
KAMOKA
R0273
JP GROUP
4118100810
JP GROUP
4118100910
BOSCH
1 987 945 838
DAYCO
KPV328
DT
12.15467
SKF
VKMA 33155
DENCKERMANN
6PK1733
DENCKERMANN
6PK1740
MASTER-SPORT
6PK1745-PCS-MS
C5C8 ULYSSEPHEDRA 406607807
Jeu de courroies trapézoïdales à nervures compatibles avec les modèles de voitures suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
CITROËN C5 I (DC_) 2.2 HDi (DC4HXB, DC4HXE)03.20011332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.2 HDi (DE4HXB, DE4HXE)06.20011332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 II (RC_) 2.2 HDi (RC4HXE)09.20041332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.2 HDi (RE4HXE)09.20041332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi07.20021282179 ccm44HW (DW12TED4)
FIAT Ulysse (179_) 2.2 JTD08.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.2 JTD (179AXC1A)09.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
PEUGEOT 406 (8B) 2.2 HDi03.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.2 HDI03.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 406 Coupé (8C) 2.2 HDI03.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDi03.20011071997 ccm4RHS (DW10ATED)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDI05.20001091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 HDI02.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 807 (E) 2.2 HDi06.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

RUVILLE Jeu de courroies trapézoïdales à nervures



Arvostele tuote

RUVILLE Jeu de courroies trapézoïdales à nervures.

INFOBOX

Livraison gratuite

Pour les commande de 110 € ou plus
  • Jeu de courroies trapézoïdales à nervures (5594085 Périphériques entraînés: Dynamo) livraison avec POSTNORD
  • Jeu de courroies trapézoïdales à nervures ( 5594085) livraison avec GLS
  • 5594085 Jeu de courroies trapézoïdales à nervures () livraison avec DHL
:

Connexion sécurisée

Moyen de paiement
  • Acheter 5594085 Jeu de courroies trapézoïdales à nervures par PayPal comme un moyen de paiement
  • Acheter Jeu de courroies trapézoïdales à nervures ( 5594085) RUVILLE par Visa comme un moyen de paiement
  • Acheter Jeu de courroies trapézoïdales à nervures ( 5594085) par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
  • Hypovereins Bank
  • Mister Cash
Du lundi au vendredi de 8.00h à 23.00h Samedi de 9:00h à 21:00h

ASSISTANCE TELEPHONIQUE

+32 2 808 32 31

ADRESSE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Allemagne
Voir sur la carte