Recherche par vehicule
Catalogue de pièces

Bougie d'allumage Ouverture: 16

Commentaires (0)
Acheter Bougie d'allumage SKSP-1990032 (Nombres de pôles: 1 | Position d'allumage [mm]: 3) pas cher thumb?id=8165542&lng=fr&ccf=94077774

1,61

Le taux de TVA de 21%, Livraison
En stock
Livraison en 2-3 ours ouvrés
  • N° de référence: SKSP-1990032
  • Fabricant: STARK
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
STARK Bougie d'allumage
Bougie d'allumage détails
  • Ouverture de la clé:   16 
  • Filetage extérieur [mm]:   14 
  • Longueur du filetage [mm]:   17,5 
  • Position d'allumage [mm]:  
  • Pas de vis [mm]:   1,25 
  • Écartement des électrodes [mm]:   0,8 
  • Couple de serrage [Nm]:   20 
  • Nombres de pôles:  
  • Angle de serrage [degré]:   15 
  • L'état: 
Référence du numéro OEM:
Fabricantes Numéro OE
CITROËN 596130
CITROËN 596133
CITROËN 596144
CITROËN 596152
CITROËN 596207
CITROËN 596209
CITROËN 596215
CITROËN 596231
CITROËN 596236
CITROËN 596237
CITROËN 596246
CITROËN 596249
CITROËN 596250
CITROËN 59625Q
CITROËN 59625T
CITROËN 596261
CITROËN 596269
CITROËN 596287
CITROËN 5962C1
CITROËN 5962E6
CITROËN 5962E7
CITROËN 5962N2
CITROËN 75492406
CITROËN 75492438
CITROËN 7910012996
CITROËN 7910012998
CITROËN 7910032920
CITROËN 91506338
CITROËN 91517007
CITROËN 9151701280
CITROËN 91517014
CITROËN 91519989
CITROËN 95492862
CITROËN 97533994
CITROËN CC7
CITROËN CC8
CITROËN XC6
GMC 3490152
MERCEDES-BENZ 0021593603
MERCEDES-BENZ 0021594303
MERCEDES-BENZ 0021596403
MERCEDES-BENZ 0021596503
MERCEDES-BENZ 0021596703
MERCEDES-BENZ 0021596803
MERCEDES-BENZ 0021596903
MERCEDES-BENZ 0031590603
MERCEDES-BENZ 0031590703
MERCEDES-BENZ 0031590803
MERCEDES-BENZ 0031592503
MERCEDES-BENZ 0031593303
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
HELLA
5DA 006 623-001
BERU
Z17
BERU
Z18
BERU
Z25
BERU
Z31
BERU
Z26
NGK
3526
NGK
3812
NGK
6466
BOSCH
0 242 235 661
BOSCH
0 242 235 700
BOSCH
0 242 240 591
BOSCH
0 242 245 527
DENSO
T20EPR-U
DENSO
T20TT
DENSO
T22EP-U
MAGNETI MARELLI
062110320312
FEBI BILSTEIN
13438
FACET
9.4005
VEMO
V20-70-0008
HITACHI
138001
BERU
Z46
BERU
Z56
VALEO
246864
VALEO
246868
VALEO
246883
CHAMPION
EON3/286
CHAMPION
EON3/287
CHAMPION
OE090/T10
CHAMPION
OE009/T10
CHAMPION
OE050/T10
MEAT & DORIA
10001
HOFFER
8010001
STARK
SKSP-1990032
ESEN SKV
03SKV901
EPS
1.965.005
MASTER-SPORT
U-SERIE-MS-7
A310V6100A6A8AMBASSADORBXC15 CX GSLNAAXELVISAESCORTFIESTAFOCUSKA ORIONXJ 190A trois volumesClasse GClasse SSérie 124Série 123ASCONAMANTA 104 205 304 305309505GEN-2G-MODELL1418 20 21 25305ESPACE FUEGOMASTERSAFRANE TRAFIC SAMBATAGORA240260 760 780 960
Bougie d'allumage compatibles avec les modèles de voitures suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
ALPINE A310 Coupe 2.7 V601.1976150 ccm
ALPINE V6 I 2.5 TURBO01.19851852458 ccm6Z7U 730
ALPINE V6 I 2.5 TURBO01.19882002458 ccm6Z7U 730
ALPINE V6 I 2.9 GT01.19851602849 ccm6Z6W 700
AUDI 100 Avant (4A5, C4) S4 V8 quattro10.19922804172 ccm8ABH
AUDI 100 Berline (4A2, C4) S4 V8 quattro10.19922804172 ccm8ABH
AUDI A6 Avant (4A5, C4) S6 4.2 quattro06.19942904172 ccm8AEC
AUDI A6 Berline (4A2, C4) S6 4.2 quattro06.19942904172 ccm8AEC
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.707.19952303697 ccm8AEW
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 quattro07.19952303697 ccm8AEW
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro03.19942454172 ccm8AEM
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro07.19952864172 ccm8AGH
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro03.19942994172 ccm8ABZ
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro09.19963054172 ccm8ABZ
AUSTIN Ambassador 3/5 portes 1.703.1982841698 ccm417 HL
AUSTIN Ambassador 3/5 portes 2.003.1982941994 ccm420 H
AUSTIN Ambassador 3/5 portes 2.003.19821021994 ccm420 H
CITROËN BX (XB-_) 14 E09.1985671360 ccm4150F
CITROËN BX (XB-_) 14 E04.1983711360 ccm4K1G
CITROËN BX (XB-_) 14 E04.1983721360 ccm4150C
CITROËN BX (XB-_) 1601.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX (XB-_) 1607.1985871580 ccm4171D
CITROËN BX (XB-_) 1610.1982901580 ccm4171A
CITROËN BX (XB-_) 1610.1982921580 ccm4XU52C
CITROËN BX (XB-_) 1603.19861031580 ccm4180Z
CITROËN BX (XB-_) 1909.1986951905 ccm4D2C (XU92C)
CITROËN BX (XB-_) 1907.19861021905 ccm4159A
CITROËN BX (XB-_) 1907.19861051905 ccm4D2A (XU92C)
CITROËN BX (XB-_) 1909.19841071905 ccm4D2E
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi10.19841221905 ccm4D6A (XU9J2)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi07.19861221905 ccm4D6A (XU9J2)
CITROËN BX Break (XB-_) 1607.1985871580 ccm4171D
CITROËN BX Break (XB-_) 1606.1985901580 ccm4171A
CITROËN BX Break (XB-_) 1604.1983921580 ccm4171C
CITROËN BX Break (XB-_) 1603.19861031580 ccm4180Z
CITROËN BX Break (XB-_) 1907.19861021905 ccm4D2A (XU92C)
CITROËN BX Break (XB-_) 1901.19871071905 ccm4D2E
CITROËN C15 (VD-_) 1.110.1984481124 ccm4E1A
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 E05.1987601360 ccm4150D (XY7)
CITROËN CX II 22 TRS07.19851132165 ccm4J6T A500
CITROËN CX II 22 TRS07.19851152165 ccm4J6T A500
CITROËN CX II Break 22 TRS07.19851132165 ccm4J6T A500
CITROËN CX II Break 22TRS07.19851152165 ccm4J6T A500
CITROËN GS 3/5 portes A 1.309.1979651299 ccm4G13/646
CITROËN GS Break A 1.309.1979651299 ccm4G13/646
CITROËN LNA 3/5 portes 0.607.198234652 ccm2V06 644
CITROËN LNA 3/5 portes 0.611.197835652 ccm2V06 644
CITROËN LNA 3/5 portes 1.007.198445954 ccm4108C
CITROËN OLTCIT 0.710.198134652 ccm2V06 644
CITROËN OLTCIT 1101.1984571129 ccm4G11/631
CITROËN OLTCIT 1101.198461 ccm
CITROËN Visa 3/5 portes 0.607.198233652 ccm2V06/665
CITROËN Visa 3/5 portes 0.609.197834652 ccm2V06 644
CITROËN Visa 3/5 portes 11 E09.1978481124 ccm4109K
CITROËN Visa 3/5 portes 11 E09.1978491124 ccm4109/5F
CITROËN Visa 3/5 portes 11 E07.1982501124 ccm4109/5F
CITROËN Visa 3/5 portes 11 E09.1978571124 ccm4109/5
CITROËN Visa 3/5 portes 1407.1984601360 ccm4150D (XY7)
CITROËN Visa 3/5 portes 14 GT03.1982751360 ccm4150B (XY8)
CITROËN Visa 3/5 portes 14 GT03.1982791360 ccm4150B (XY8)
CITROËN Visa 3/5 portes 16 GTI01.19851031580 ccm4180A (XU5J)
CITROËN Visa 3/5 portes 16 GTI06.19861131580 ccm4B6D
CITROËN Visa 3/5 portes II Super X07.1980641219 ccm4129/5
CITROËN VISA Décapotable 11 RE03.1983501124 ccm4109/5F
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.301.1986601297 ccm4JBB
FORD ESCORT IV Break (AWF, AVF) 1.110.1985501117 ccm4GSG
FORD ESCORT IV Break (AWF, AVF) 1.301.1986601297 ccm4JBB
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.301.1995601299 ccm4J4B
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.301.1995601299 ccm4J4B
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.301.1995601299 ccm4J4B
FORD Fiesta Mk4 (J3S, J5S) 1.302.1996601299 ccm4J4C
FORD Fiesta Mk4 3/5 portes (JAS, JBS) 1.3 i08.1995501299 ccm4JJM
FORD Fiesta Mk4 3/5 portes (JAS, JBS) 1.3 i08.1995601299 ccm4J4C
FORD Fiesta Mk4 3/5 portes (JAS, JBS) 1.3 i04.1996601299 ccm4J4C
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.004.20101431999 ccm4SYDA
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.007.20041451999 ccm4AODE
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.0 Flex10.20081451999 ccm4SYDA
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.0 Flex04.2010148 ccm
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 2.004.2010145 ccm
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 2.004.20051451999 ccm4AODB
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 2.0 Flex04.2010148 ccm
FORD KA (RB_) 1.3 i06.1998491299 ccm4JJL
FORD KA (RB_) 1.3 i09.1996501299 ccm4JJB
FORD KA (RB_) 1.3 i09.1996601299 ccm4J4K
FORD KA Van (RB) 1.3 i05.2002601299 ccm4J4K
FORD ORION II (AFF) 1.312.1985601297 ccm4JBB
JAGUAR XJ Berline (X300, X330) 12 6.009.19943115993 ccm128E
JAGUAR XJ Berline (XJ40, XJ81) V12 6.003.19933115993 ccm128C (92-94)
JAGUAR XJ Coupé 6.005.19933025993 ccm128D
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.0 (201.022)10.1982901996 ccm4M 102.921
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.0 (201.023)01.19861021996 ccm4M 102.924
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.0 (201.023)08.19831051996 ccm4M 102.924
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 1.8 (201.018)04.19901091797 ccm4M 102.910
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.001.19851181996 ccm4M 102.962
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.010.19821261996 ccm4M 102.961
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 (201.024)02.19851131996 ccm4M 102.962
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 (201.024)02.19851161996 ccm4M 102.962
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 (201.024)10.19821221996 ccm4M 102.962
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.309.19861322299 ccm4M 102.985
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3 (201.028)10.19861362299 ccm4M 102.985
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3-1609.19851702299 ccm4M 102.983
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3-1609.19851772299 ccm4M 102.983
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3-16 (201.034)04.19841852299 ccm4M 102.983
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.5-1603.19891942498 ccm4M 102.991
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.5-1609.19882042498 ccm4M 102.990
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E Evolution II 2.505.19902352498 ccm4M 102.992
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W123) 20006.19801011997 ccm4M 102.939
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W123) 200 (123.220)06.19801091997 ccm4M 102.920
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W123) 230 E (123.223)04.19801362299 ccm4M 102.980
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 20001.19861051996 ccm4M 102.922
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 200 (124.020)01.19861021996 ccm4M 102.922
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 200 (124.020)12.19851091996 ccm4M 102.922
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 200 E (124.021)09.19881181996 ccm4M 102.963
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 200 E (124.021)09.19881221996 ccm4M 102.963
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 230 E (124.023)12.19841322299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 230 E (124.023)01.19851362299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 230 E Cat (124.023)06.19891322299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 230 GE (460,2)05.19871222299 ccm4M 102.987
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 230 GE (460,2)04.19821252298 ccm4M 102.989
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W461) 230 GE (461)06.19931252299 ccm4M 102.997
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) 230 GE (463.224, 463.225)06.19901262298 ccm4M 102.989
MERCEDES-BENZ Classe G SUV Cabriolet (W463) 230 GE (463.204)06.19901262298 ccm4M 102.989
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 300 SE, SEL (126.024, 126.025)01.19861802960 ccm6M 103.981
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W126) 300 SE, SEL (126.024, 126.025)09.19851882960 ccm6M 103.981
MERCEDES-BENZ W123 Break (S123) 200 T11.19801091997 ccm4M 102.920
MERCEDES-BENZ W123 Break (S123) 200 T (123.280)11.19801011997 ccm4M 102.939
MERCEDES-BENZ W123 Break (S123) 230 TE (123.283)04.19801362299 ccm4M 102.980
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 200 T (124.080)01.19861051996 ccm4M 102.922
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 200 T (124.080)09.19851091996 ccm4M 102.922
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 200 TE09.19881221996 ccm4M 102.962
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 200 TE (124.081)09.19881181996 ccm4M 102.963
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 230 TE (124.083)09.19851322299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 230 TE (124.083)09.19851362299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 230 TE Cat (124.083)06.19891322299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ W123 Coupe (C123) 230 CE (123.243)04.19801362299 ccm4M 102.980
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 230 CE (124.043)03.19871322299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 230 CE (124.043)03.19871362299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 230 CE Cat (124.043)06.19891322299 ccm4M 102.982
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 2.4 40007.19801442410 ccm424 E
OPEL MANTA B (58_, 59_) 2.4 40007.19801442410 ccm424 E
PEUGEOT 104 1.107.1976571124 ccm4109 (XW3)
PEUGEOT 104 1.109.1978661124 ccm4XW3S
PEUGEOT 104 Coupé 1.108.1979571124 ccm4109 (XW3)
PEUGEOT 104 Coupé 1.109.1973661124 ccm4XW3S
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.402.1983721360 ccm4150 (XY6B)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.410.1985791360 ccm4150H (XY8)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.402.1983801360 ccm4150B (XY8)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.6 GTI12.19841031580 ccm4180A (XU5J)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.6 GTI06.19851051580 ccm4180A (XU5J)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.6 GTI02.19831201580 ccm4B6D (XU5JA)
PEUGEOT 205 I Décapotable (741B, 20D) 1.4 CT04.1986791360 ccm4150B (XY8)
PEUGEOT 205 I Décapotable (741B, 20D) 1.6 CTI04.19861031580 ccm4180Z (XU5J)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.401.1987721360 ccm4150 (XY6B)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.407.1988791360 ccm4150B (XY8)
PEUGEOT 304 (_04M_) 1.3 (M02)08.1972751290 ccm4XL5S
PEUGEOT 305 II (581M) 1.607.1984901580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.610.1982941580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.610.1982971580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.910.19821021905 ccm4159 (XU9S)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.607.1984901580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.609.1983971580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.909.19841021905 ccm4159 (XU9S)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.611.19851031580 ccm4180Z (XU5J)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.607.1986113 ccm
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.910.19851021905 ccm4D2B (XU9S)
PEUGEOT 505 (551A) 2.0 GTi10.1989113 ccm
PEUGEOT 505 (551A) 2.0 TI,STI08.19791101995 ccm4829 (ZEJ)
PEUGEOT 505 (551A) 2.203.19861142165 ccm4851X (ZDJL)
PEUGEOT 505 (551A) 2.205.19811162165 ccm4851 (ZDJ)
PEUGEOT 505 (551A) 2.210.1985121 ccm
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 GTI08.19831222165 ccm4851B (ZDJL)
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 GTI08.1983130 ccm
PEUGEOT 505 (551A) 2.806.1986169 ccm
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.010.19851101995 ccm4829 (ZEJ)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.201.19861142165 ccm4851X (ZDJL)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.2 GTI09.19851222165 ccm4851B (ZDJL)
PROTON GEN-2 (CM_) 1.3 (CM3L)06.2004951332 ccm4S4PE
PROTON GEN-2 (CM_) 1.6 (CM6L)06.20041101597 ccm4S4PH
PUCH G-Modell (W460) 230 GE04.19821252299 ccm4M 102.987
PUCH G-Modell (W461) 230 GE06.19931252299 ccm4M 102.996
PUCH G-Modell (W463) 230 GE06.19901262299 ccm4M 102.989
RENAULT 14 (121_) 1.2 (1210)05.1976571218 ccm4129
RENAULT 14 (121_) 1.2 (1210)01.1980581218 ccm4129
RENAULT 14 (121_) 1.4 (1212)09.1979711360 ccm4150
RENAULT 14 (121_) 1.4 (1213)12.1981601360 ccm4X5J
RENAULT 18 (134_) 2.0 (1343)05.19821051995 ccm4J6R 716
RENAULT 18 Variable (135_) 2.0 (1353)10.19811051995 ccm4J6R 716
RENAULT 18 Variable (135_) 2.0 4x405.19831041995 ccm4J6R 716
RENAULT 20 (127_) 2.0 (1272)10.19771091995 ccm4829.01
RENAULT 20 (127_) 2.0 (1277)10.19801031995 ccm4829 702
RENAULT 20 (127_) 2.2 (1279)10.19801162165 ccm4851 700
RENAULT 21 (B48_) 2.006.19911021995 ccm4J6R 759
RENAULT 21 (B48_) 2.2 (B48K)09.19891072165 ccm4J7T 755
RENAULT 21 (B48_) 2.2 4x4 (B48K)07.19901072165 ccm4J7T 755
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 2.0 (L483)03.19861161995 ccm4J7R 751
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 2.0 (L489)03.19861021995 ccm4J6R 759
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 2.0 Turbo (L485)04.19871751995 ccm4J7R 752
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 2.0 Turbo (L48L)02.19901621995 ccm4J7R 756
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 2.0 Turbo 4x408.19891751995 ccm4J7R 752
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 2.0 Turbo 4x4 (L48L)02.19901621995 ccm4J7R 756
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 2.2 (L48K)07.19861072165 ccm4J7T 755
RENAULT 21 Break (K48_) 2.007.19891171995 ccm4J7R 751
RENAULT 21 Break (K48_) 2.0 (K483)06.19861161995 ccm4J7R 751
RENAULT 21 Break (K48_) 2.2 (K48K)06.19861082165 ccm4J7T 755
RENAULT 21 Break (K48_) 2.2 4x4 (K48K)06.19861072165 ccm4J7T 755
RENAULT 25 (B29_) 2.003.19871201995 ccm4J7R 723
RENAULT 25 (B29_) 2.0 (B297)04.19841011995 ccm4J6R 762
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29)11.19851032165 ccm4J7T 708
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29B)09.19861082165 ccm4J7T 708
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29E)04.19841212165 ccm4J7T 715
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29E)04.19841242165 ccm4J7T 731
RENAULT 25 (B29_) 2.4 V6 Turbo (B295)10.19841812458 ccm6Z7U 702
RENAULT 25 (B29_) 2.5 V6 Turbo (B29G)01.19902052458 ccm6Z7U 700
RENAULT 25 (B29_) 2.8 V6 (B293)06.19871562849 ccm6Z7W 700
RENAULT 25 (B29_) 2.8 V6 Injection (B29A)06.19861362849 ccm6Z7W 702
RENAULT 25 (B29_) 2.8 V6 Injection (B29F)06.19871502849 ccm6Z7W 709
RENAULT 30 (127_) 2.6 (1273)08.19761252664 ccm6112
RENAULT 30 (127_) 2.6 (1273)02.19751312664 ccm6112
RENAULT 30 (127_) 2.6 TS (1275)07.19781282664 ccm6144
RENAULT 30 (127_) 2.6 TX (1278)10.19781432664 ccm6140
RENAULT 5 (122_) 1.4 Alpine A5 (1223)09.1977931397 ccm4840 725
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 (J/S112)01.19881011995 ccm4J6R 734
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 (J/S112)07.19841091995 ccm4J6R 236
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 i (J116)01.19891181995 ccm4J7R 760
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 i Quadra (J116)03.19881181995 ccm4J7R 760
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.2 (J117)07.19861082165 ccm4J7T 770
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.2 Quadra06.19871102165 ccm4J7T 770
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.2 Quadra (J117)01.19881082165 ccm4J7T 770
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.0 (J636)01.19911031995 ccm4J7R 768
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.2 (J/S637, J63G)01.19911082165 ccm4J7T 773
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.2 4x4 (J/S637, J63G)03.19911082165 ccm4J7T 773
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.8 V6 (J638, J63J)01.19911502849 ccm6Z7W 713
RENAULT FUEGO (136_) 2.0 TX/GTX (1363)10.19801101995 ccm4J6R 726
RENAULT MASTER I Autobus/Autocar (T__) 30 2,208.1980912165 ccm4J7T 782
RENAULT MASTER I Camion plate-forme/Châssis (P__) 2.208.1993972165 ccm4J7T 788
RENAULT MASTER I Camionnette (T__) 30 2,208.1980912165 ccm4J7T 782
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.0 (B540)11.19921051995 ccm4J7R 733
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.2 (B541)04.19921072165 ccm4J7T 762
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.206.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.2 4x406.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.209.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.2 4x409.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.206.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.2 4x406.19941012165 ccm4J7T 600
TALBOT SAMBA (51A) 1.2 Rallye01.1983881210 ccm4129 D
TALBOT Tagora Berline 2.608.19811662645 ccm69L6
VOLVO 240 (P242, P244) 2.7 GLT608.19791412664 ccm6B 27 E
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.7 GLT608.19791412664 ccm6B 27 E
VOLVO 260 Berline (P262, P264) 2.708.19761252664 ccm6B 27 A
VOLVO 260 Berline (P262, P264) 2.708.19741402664 ccm6B 27 E
VOLVO 260 Berline (P262, P264) 2.708.19781482664 ccm6B 27 F
VOLVO 260 Berline (P262, P264) 2.808.19801552849 ccm6B 28 E
VOLVO 260 Break (P265) 2.707.19751402664 ccm6B 27 E
VOLVO 260 Break (P265) 2.710.19781482664 ccm6B 27 F
VOLVO 260 Coupé (P262) 2.708.19771402664 ccm6B 27 E
VOLVO 760 (704, 764) 2.8 (704)05.19861432849 ccm6B 280 F
VOLVO 760 (704, 764) 2.8 (704, 764)08.19811562849 ccm6B 280 E
VOLVO 760 (704, 764) 2.8 (764)08.19861472849 ccm6B 280 F
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.8 (765)05.19861432849 ccm6B 280 F
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.8 (765)08.19861562849 ccm6B 280 E
VOLVO 780 Coupe (782) 2.908.19871472849 ccm6B 280 F
VOLVO 780 Coupe (782) 2.908.19861562849 ccm6B 280 E
VOLVO 960 (964) 2.8 GL09.19901472849 ccm6B 280 F
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

Bougie d'allumage Ouverture: 16



Arvostele tuote

Bougie d'allumage Ouverture: 16.

INFOBOX

Livraison gratuite

Pour les commande de 110 € ou plus
  • Bougie d'allumage (SKSP-1990032 Ouverture de la clé: 16) livraison avec POSTNORD
  • Bougie d'allumage (Longueur du filetage [mm]: 17,5 SKSP-1990032) livraison avec GLS
  • SKSP-1990032 Bougie d'allumage (Pas de vis [mm]: 1,25) livraison avec DHL
:

Connexion sécurisée

Moyen de paiement
  • Acheter SKSP-1990032 Bougie d'allumage Couple de serrage [Nm]: 20 par PayPal comme un moyen de paiement
  • Acheter Bougie d'allumage (Écartement des électrodes [mm]: 0,8 SKSP-1990032) STARK par Visa comme un moyen de paiement
  • Acheter Bougie d'allumage (Angle de serrage [degré]: 15 SKSP-1990032) par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
  • Hypovereins Bank
  • Mister Cash
Du lundi au vendredi de 8.00h à 23.00h Samedi de 9:00h à 21:00h

ASSISTANCE TELEPHONIQUE

+32 2 808 32 31

ADRESSE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Allemagne
Voir sur la carte